Главная страница » Software » MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG)
Информация к новости
  • Просмотров: 63
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 23 ноября 2012
23 ноября 2012

MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG)

Категория: Software

MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG)

Компания MAGIX выпустила новейшую версию продукта Photo Manager MX Deluxe, пользующегося популярностью инвентаря чтобы работы с индивидуальными цифровыми фото-архивами. Разработчики заявляют о расширении и без того впечатляющего набора способностей и дают вниманию пользователей мало-мальски очень увлекательных новейших функций и инструментов. Пользователи сумеют оценить фаланга функций, уже знакомых по предшествующим версиям продукта. Photo Manager MX Deluxe по-прежнему предоставляет широкие способности импорта RAW-файлов и поддерживает наиболее 270 фаворитных моделей цифровых камер. В распоряжении фото-энтузиастов окажутся потрясающие имущество ретуширования и исправления изображений, сортировки и категоризации цифровых снимков.

Отдельного упоминания заслуживают мощные встроенные поисковые механизмы, средства редактирования данных EXIF и переддержку пакетных операций с файлами. Цифровые снимки могут сохраняться на оптические диски CD либо DVD, а завсегдатаи социальных сетей по достоинству оценят способности беспристрастный загрузки контента на сайты Facebook, Flickr разве YouTube торчком из интерфейса приложения. Вам необходимы простые и функциональные приборы на сотворения фото-панорам? Photo Manager MX Deluxe предоставляет мочь автоматического объединения, совмещения и склеивания до восьми отдельных изображений, избавляет дисторсию объектива и решает трудности с перспективой. Еще мало интересный аппарат перед заглавием Travel Route Tool упростит процесс создания анимационных карт. Отметьте главные точки на карте, изберите тактика транспортировки (самолет, корабль, автомобиль и др. ) в интересах каждого отрезка пути и прибавление единовластно сгенерирует интересный видеоролик, потрясающе дополняющий фото-ответ о летнем отпуске.

Весьма интересным дополнением является механизм автоматического отбора снимков на основании обозначенных юзером критериев. Программа выполнит сканирование только фотоархива и отметит снимки снятые в определенное эпоха суток, зрительно симпатичные изображения и фото людей. В количество пакета Photo Manager MX Deluxe включена новенькая версия инструмента Slideshow Maker 2, позволяющего перевоплотить разрозненные снимки в слайд-шоу проф качества. Авторы сумеют применять средства панорамирования и масштабирования, добавлять фоновое музыкальное проводы, открывающие и закрывающие титры и др. А новенькая занятие Online Album Mobile обеспечивает мочь резвой загрузки изображений на смартфоны iPhone, портативные устройства на базе платформы Android сиречь в онлайновые фото-галереи. Интерфейс продукта довольно удобен и прост в освоении, но не так интуитивен, во вкусе хотелось бы некоторым владельцам цифровых камер. Возможно, начинающие юзеры не вмиг найдут отдельные «продвинутые» функции между многочисленных список, инструментальных панелей и других интерфейсных частей.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Версия: v9.0.1.243
Платформа: Microsoft® Windows® XP / Vista® / 7
Язык Интерфейса: English
Таблетка: patch-ChAOS!
Размер файла: 353.87 MB

скачать MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^