Главная страница » Software » MAGIX Photo Manager11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG/PC)
Информация к новости
  • Просмотров: 254
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 31 июля 2012
31 июля 2012

MAGIX Photo Manager11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG/PC)

Категория: Software

MAGIX Photo Manager11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG/PC)

Компания MAGIX выпустила новую версию продукта Photo Manager MX Deluxe, популярного инструментария для работы с персональными цифровыми фото-архивами. Разработчики заявляют о расширении и без того впечатляющего набора возможностей и предлагают вниманию пользователей несколько весьма интересных новых функций и инструментов.

Пользователи смогут оценить ряд функций, уже знакомых по предыдущим версиям продукта. Photo Manager MX Deluxe по-прежнему предоставляет широкие возможности импорта RAW-файлов и поддерживает более 270 популярных моделей цифровых камер. В распоряжении фото-энтузиастов окажутся превосходные средства ретуширования и исправления изображений, сортировки и категоризации цифровых снимков.

Отдельного упоминания заслуживают мощные встроенные поисковые механизмы, средства редактирования данных EXIF и поддержку пакетных операций с файлами. Цифровые снимки могут сохраняться на оптические диски CD или DVD, а завсегдатаи социальных сетей по достоинству оценят возможности прямой загрузки контента на сайты Facebook, Flickr или YouTube прямо из интерфейса приложения.

Вам нужны простые и функциональные инструменты для создания фото-панорам? Photo Manager MX Deluxe предоставляет возможность автоматического объединения, совмещения и склеивания до восьми отдельных изображений, устраняет дисторсию объектива и решает проблемы с перспективой. Еще один интересный инструмент под названием Travel Route Tool упростит процесс создания анимированных карт. Отметьте ключевые точки на карте, выберите способ транспортировки (самолет, корабль, автомобиль и др.) для каждого отрезка пути и приложение самостоятельно сгенерирует привлекательный видеоролик, превосходно дополняющий фото-отчет о летнем отпуске.

Весьма интересным дополнением является механизм автоматического отбора снимков на основании указанных пользователем критериев. Программа выполнит сканирование всего фотоархива и отметит снимки снятые в определенное время суток, визуально привлекательные изображения и фотографии людей.

В состав пакета Photo Manager MX Deluxe включена новая версия инструмента Slideshow Maker 2, позволяющего превратить разрозненные снимки в слайд-шоу профессионального качества. Авторы смогут использовать средства панорамирования и масштабирования, добавлять фоновое музыкальное сопровождение, открывающие и закрывающие титры и др. А новая функция Online Album Mobile обеспечивает возможность быстрой загрузки изображений на смартфоны iPhone, портативные устройства на базе платформы Android или в онлайновые фото-галереи.

Интерфейс продукта достаточно удобен и прост в освоении, однако не настолько интуитивен, как хотелось бы некоторым владельцам цифровых камер. Возможно, начинающие пользователи не сразу обнаружат отдельные «продвинутые» функции среди многочисленных меню, инструментальных панелей и других интерфейсных элементов.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Версия: v9.0.1.243
Платформа: Microsoft® Windows® XP / Vista® / 7
Язык Интерфейса: English
Таблетка: patch-ChAOS!
Размер файла: 353.87 MB

скачать MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^