Главная страница » Software » 40Sex-TV Plus 3.0.0 Portable RUS
Информация к новости
  • Просмотров: 124
  • Автор: tur22
  • Дата: 20 января 2011
20 января 2011

40Sex-TV Plus 3.0.0 Portable RUS

Категория: Software

40Sex-TV Plus 3.0.0 Portable RUS


40Sex-TV Plus - это самый настоящий праздник для тех, кто любит смотреть жестко-эротическое и другое ТВ, но не желает платить за это деньги. Данная софтина круглосуточно и совершенно бесплатно транслирует 40 эротических ТВ каналов, 40 музыкальных, 12 спортивных и 35 других всяких-разных.

40Sex-TV Plus - смотрите "на халяву" и без рекламы самую убойную "живую" эротику хоть 25 часов в сутки! А также музыкальное и другое ТВ. Теперь навсегда можно забыть про всякие платные СМС с кодами доступа к разным интересным сайтам! 100% бесплатная утилита 40Sex-TV Plus Portable RUS транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное и круглосуточное ТВ жесткой эротики. Как раз именно то, что нужно любителям горяченькой клубнички. Жесткая эротика на любой вкус - классический секс, анальный, оральный, лесбиянки, геи, трансы... Качество видео отличное. Пользуйтесь, пока это возможно!

40Sex-TV Plus - кроме эротических каналов транслирует еще 40 музыкальных каналов ТВ, 12 спортивных и 35 других всяких-разных. А также Вам будут доступны для просмотра в режиме онлайн более 2.000 полнометражных фильмов - боевики, комедии, драмы, приключения, исторические, ужастики, сериалы, документальные и т.д. Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме компьютера, не требуется. Единственное условие - обязательное подключение к Интернет. Утилита выполнена одним файлом и не требует инсталяции (Portable-версия). Просто скачиваем и разворачиваем архив, запускаем утилиту, выбираем канал ТВ и все дела. Дальше смотрим и наслаждаемся... Хотелось бы отметить то, что утилита может "сбрасываться" в системный трей и работать из него, совершенно не мешая пользователю заниматься чем-то еще во время прослушивания, например, музыкального канала.

40Sex-TV Plus - обращаем Ваше внимание на тот факт, что хотя утилита и ориентирована на эротическое и музыкальное ТВ, тематически только этими направлениями она не ограничивается. С ее помощью можно просматривать также и многие другие каналы - новости, фильмы, развлечения, спорт, путешествия и т.д. А также большое количество полнометражных фильмов - боевиков, комедий, драм, приключений, исторических, ужастиков, сериалов, документальных и т.д. На данный момент более 2000 фильмов. В дальнейшем их количество будет увеличиваться.

Новое в этой версии:
Добавлен "Онлайн-кинотеатр". Теперь Вы можете через Интернет смотреть огромное количество полнометражных фильмов - боевиков, комедий, драм, приключений, исторических, ужастиков, сериалов, документальных и т.д.

Внимание!!!
Скачивая данную софтину Вы прекрасно понимаете, что она осуществляет трансляцию информации ярко выраженного эротического характера. И Вы подтверждаете тот факт, что Вам уже исполнилось полных 18 лет.

P.S.
Имейте в виду, что загрузка любого ТВ-канала требует некоторого времени. Это может быть от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от загруженности канала и скорости Вашего интернет-соединения.

Дата выпуска: 2011
ОС: 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Рекомендуемый браузер: IE
Размер файла: 13.66 Мб

Скачать 40Sex-TV Plus 3.0.0 Portable RUS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^