Информация к новости
  • Просмотров: 221
  • Автор: tur22
  • Дата: 31 декабря 2010
31 декабря 2010

Radiocent 1.1.7

Категория: Software

Radiocent 1.1.7


Radiocent - это бесплатная программа, предназначенная для прослушивания интернет радиостанций. Установив этот радиоплеер, к себе на компьютер Вы сможете прослушивать огромное количество радиостанций со всего мира.

Radiocent - в списке плеера присутствует уже на данный момент более 12.507 радиотрансляций.Radiocent предлагает удобный интерфейс пользователя, в котором можно группировать радиостанции по жанрам, стилям и так далее. То есть вы сможете настроить для комфортного прослушивания радио так, как Вам будет удобно. Ещё ни в одном аналогичном продукте на рынке не было такого количества радиоканалов,управлять списком которых, можно из простого и приятного интерфейса.

В Radiocent - реализованы очень удобные функции, как поиска, так и простого выбора радиопрограмм. В поиске можно включить фильтр, который поможет сократить диапазон поиска, так возможен поиск по жанру, или по какому-то другому принципу. Кроме того, авторы программы посчитали необходимым, дать возможность пользователям записывать понравившиеся трансляции. Поэтому в главном окне программы, на панели инструментов, расположилась кнопка, для старта записи. Также в возможно составление плейлистов, куда вы можете добавить избранное. При использовании такого замечательно радио проигрывателя, можно охватить весь мир радиостанций. Слушайте музыку, записывайте понравившиеся композиции в формат MP3, и формируйте свои коллекции музыки, разбитые по группам. В радио проигрывателе Radiocent, нет ничего лишнего, он на русском языке, и прост в управлении.

Основные характеристики:
-Более 12.000 радиостанций по всему миру
-Программа бесплатна и без рекламы
-Ведение истории прослушиваемых радиостанций
-Запись треков в Mp3 онлайн
-Mp3 плеер, проигрывание музыкальных файлов

Новое в программе:
В качестве подарка к Новому Году представляем версию с новыми возможностями:Запись композиций "с начала трека"

Год выхода: 2010
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется
Homepage: http://www.radiocent.ru
Размер: 9,45 Mb

Скачать Radiocent 1.1.7

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^