Главная страница » Software » J.River Media Center 15.0.64
Информация к новости
  • Просмотров: 120
  • Автор: tur22
  • Дата: 24 июня 2010
24 июня 2010

J.River Media Center 15.0.64

Категория: Software

J.River Media Center 15.0.64


J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.


J.River Media Center - кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для приличных программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и телевизор.

J.River Media Center - поддерживает несметное множество моделей миниатюрных плееров, разрешает синхронизировать медиа-библиотеку с iPod и почти всеми другими устройствами. При поддержки J.River Media Center Вы сможете, с поддержкой компьютера, торопливо управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. С поддержкой данной программы у вас будет замечен возможность срочно копировать музыку на миниатюрные цифровые плееры, смешать цифровые фотке с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, незамедлительно записывать из аудио-файлов вполне музыкальные диски, незамедлительно записывать идеально любимые телепрограммы и насквозь просматривать их на ТВ. Мультимедийный середина(средина) разрешает интенсивно включить в совершенно разных комнатах в одинаковое максимальное время достаточно разную музыку. Программа выделяет наибольшая возможность моментально организовать коллекцию фоток, насквозь просматривать детальную информацию о довольно каждом файле. Уникальный полноэкранный режим разрешает своевременно работать с медиа-коллекцией, управляя ей с экрана монитора или же телевизора. Поддерживаются несколько различные пульты дистанционного управления.

Год выхода: 2010
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 17,1 Мб


Скачать J.River Media Center 15.0.64

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^