Главная страница » Software » Picasa 3.6.0 Build 105.67
Информация к новости
  • Просмотров: 115
  • Автор: tur22
  • Дата: 8 июня 2010
8 июня 2010

Picasa 3.6.0 Build 105.67

Категория: Software

Picasa 3.6.0 Build 105.67


Picasa - программа для работы с изображениями. Позволяет легко и быстро найти любые, в том числе уже давно забытые, фотографии, редактировать и печатать их, обмениваться со своими друзьями, создавать альбомы, в том числе защищенные паролем, а также записывать фотографии на CD или DVD.


С помощью Picasa - можно легко и быстро отправлять фотографии по электронной почте, печатать их, создавать компакт-диски и даже размещать фотографии в веб-блоге. При каждом запуске Picasa автоматически определяет местоположение фотографий на жестком диске и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся.

Возможности:
Найдите фотографии, о существовании которых вы давно забыли
Picasa упорядочивает все ваши фотографии на ваших глазах, находя изображения на вашем компьютере и автоматически сортируя их по дате.

Перемещайте и переименовывайте фотографии с помощью Picasa
Хотите навести порядок в папках или переместить фотографии на жестком диске компьютера? Просто перетащите и поместите фотографии из одной папки Picasa в другую. Picasa сохранит изменения, предварительно запросив у вас подтверждение. Хотите поменять имя файла 671056398a.jpg на Lisa.jpg? В программе Picasa переименование фотографии или группы фотографий займет всего несколько секунд.

Создавайте альбомы
Чтобы быстро группировать фотографии, используйте функцию "Альбомы" в программе Picasa. Просматривать фотографии, организованные в альбомы, и обмениваться ими очень просто – из них можно создавать отличные слайд-шоу или видеофильмы, а также отправлять друзьям по электронной почте.

Добавляйте метки
Добавьте звездочку к любому фото, которое вам нравится: Это позволит зрительно выделить ваши любимые снимки. Помимо этого, в Picasa есть функция поиска по меткам, которая позволяет сократить коллекцию фотографий менее чем за секунду, оставив только лучшие из лучших.

Храните одну фотографию в нескольких альбомах
Picasa создает новую “копию” каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на вашем компьютере, так что вы можете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов.

Коллекции, защищенные паролем
Хотите, чтобы о некоторых фотографиях знали только вы сами? Вы можете добавить пароли к любой из ваших коллекций Picasa (это не ограничивает возможности просмотра фотографий на жестком диске компьютера).

Год выпуска: 2010
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Мульти (Русский)
Homepage: dl.google.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.8 MB


Скачать Picasa 3.6.0 Build 105.67

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^