Главная страница » Software » Skype 5.0.0.105 Beta +Плагины
Информация к новости
  • Просмотров: 120
  • Автор: tur22
  • Дата: 14 мая 2010
14 мая 2010

Skype 5.0.0.105 Beta +Плагины

Категория: Software

Skype 5.0.0.105 Beta +Плагины


Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира,бщаться с помощью видео конференции,создавать общий чат среди ваших контактов.


Skype - является очень легкаяв использовании программа обладающая невероятно привлекательным видом .Теперь с финальным обновлениям звук и и съемка разговора стала еще качественней,были убраны некоторые ошибки,увеличилась конфиденциальность разговора.Поддержка online общения ,позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Скайп,либо в отдельном окне,и даже в полноэкранном режиме.К всему этому программа бесплатна и не требует лицензии!

Сбор впитал в себя самые популярные плагины,отобранные вручную:
Pamela - Voice and Text messaging answering machine это автоответчик для Skype.Программа имеет множество функций и богата различными настройками.На официальном сайте разработчика доступны версии для платного и бесплатного использования..Эта версия платная (но в архиве с Pamela лежит бесплатный ключ)

TalkAndWrite Extra for Skypе - вы сможете в плагине открыть какой-то документ или картинку и приглашенный товарищ это тоже увидит.И вы вместе будете работать над этим файлом вместе,как будто сидите за одимн столом.

WhiteBoardMeeting - С помощью этого плагина можна выбрать товарища из ваших контактов или сразу нескольких товарищей, и приглашаете их порисовать вместе на одмон экране.Ваше творчествое только видят что вы рисуете,но и могут что-то дорисовывать!

Jyve Pro - Программа для входа в "общество знатоков Skype"

Unyte+ - Неплохое решение для случаев,когда нужно кого-то обучить работе в какой-то программе,или, наоборот, научится самому.Выбраный пользовательможет вмешиваться в доступные процессы(подрисовывать/править в документах,управлять компьютером)

ActiveWinamp - Берем плагин ActiveWinamp, позволяющий наш плейер скриптовать, и скрипт к нему – winamp_skype.vbs. Плагин устанавливаем.Запускаем Skype, потом Winamp. В настройках плейера ("Плагины" > "Универсальные") ищем наш плагин и конфигурируем его(просто жмем на кнопку "Настройка текущего" и в открывшемся окне – на кнопку Run Script. После этого выбираем наш скрипт, который под рукой, и, чтобы не было сомнений, что тот загрузился, обновляем последнее окно – жмем Refresh. А вот теперь запустите любимую песню!

Bitchun - Позволяет зарабатывать виртуальные деньги – whuffie. На кой вам эта виртуальная валюта? А чтобы покупать себе тот вид общения, который нужен именно вам. Вот пристаете вы к девушкам в Сети с горячими предложениями, а они вам все время отказывают Ну, так попробуйте им эти whuffie предложить. Деньги, вроде, нереальные

Skylook - Вообще-программа для выбору органайзера почты и контактов.

MX Skype Recorder - Программы для записи,может работать автоматически.Плюс умеет прятаться,служит подручным шпионским средством.

Skype Office Toolbar - приложение может распознавать телефонные номера! Попался в тексте такой номер – и это уже не номер, а Skype-ссылка, нажав на которую, можно позвонить по Skype. Ну, или просто занести этот номер в список Skype-контактов. По этим же номерам можно и SMS посылать.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 95/98/me/NT4/2000/XP/2003/Vista/7.
Язык интерфейса: Многоязычный (Русский)
Homepage: skype.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 65,86 Мб


Скачать Skype 5.0.0.105 Beta +Плагины

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^