Главная страница » Software » Adobe Reader Lite 9.3.2 Rus
Информация к новости
  • Просмотров: 127
  • Автор: tur22
  • Дата: 14 апреля 2010
14 апреля 2010

Adobe Reader Lite 9.3.2 Rus

Категория: Software

Adobe Reader Lite 9.3.2 Rus


Adobe Reader Lite - программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.


Приложение Adobe Reader - является мировым стандартом для совместной работы с электронными документами. Это единственная программа для просмотра файлов PDF, которая позволяет открывать все PDF-документы и работать с ними в интерактивном режиме. С помощью Adobe Reader можно просматривать, проверять и печатать файлы в формате Adobe PDF, а также выполнять в них поиск, добавлять к ним цифровую подпись и открывать для совместной работы.

Функции
Улучшение взаимодействия благодаря портфолио PDF
Портфолио PDF упрощают навигацию при работе с несколькими документами PDF и документами других типов. Портфолио также позволяют работать с наборами материалов – чертежами, электронными сообщениями, электронными таблицами и видеоматериалами – как с одним файлом, что упрощает рассылку, хранение, поиск и совместную работу для конечных пользователей.
Работа с Acrobat.com (бета-версией)

Поддержка расширенных команд в различных операционных системах
Обеспечивается надежность работы в различных операционных системах. Reader поддерживает множество операционных систем, включая Microsoft, Macintosh, Linux® и Solaris™.

Поддержка стандартов безопасности
Reader поддерживает основные стандарты безопасности, включая SOAP/WSDL, XSD, Kerberos, цифровые подписи W3C XML, 256-битное шифрование AES, OASIS WS-Security, HTTP/HTTPS, RSA, шифрование XML и ECMAScript для XML (E4X) в интерпретаторе javascript. Reader также совместим с набором тестов NIST PKI.

Разработка новых возможностей
Расширение возможностей Adobe Reader с помощью пакета разработки программного обеспечения Acrobat (SDK)*, который теперь доступен бесплатно.

Использование функций расширенного доступа
Reader помогает соответствовать требованиям по расширенному доступу, утвержденным в Разделе 508 Акта о реабилитации США. Попробуйте применить функции чтения вслух или измените порядок чтения страниц и столбцов, если файлы PDF снабжены тегами для использования соответствующих настроек.

Год выхода: 2010
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Homepage: http://kb2.adobe.com/cps/539/cpsid_53951.html
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.5 MB


Скачать Adobe Reader Lite 9.3.2 Rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^