Главная страница » Software » SmartSound Sonicfire Pro v5.0
Информация к новости
  • Просмотров: 2 128
  • Автор: hitech22
  • Дата: 12 февраля 2009
12 февраля 2009

SmartSound Sonicfire Pro v5.0

Категория: Software

SmartSound Sonicfire Pro v5.0


Информация о программе
Название: SmartSound Sonicfire Pro v5.0
Год выхода: 2008
Размер: 234.91 Mb

О программе: Kомпания SmartSound Software выпустила Sonicfire Pro 5, обновление своего популярного инструмента создания композиций и музыкального сопровождения для фильмов, включающее новые функции и исправление ошибок.

SmartSound Sonicfire Pro v5 предназначена для создания саундтреков к вашему видео. Программа имеет все необходимые возможности: Создание превосходных саундтреков, автоматически. Предварительный просмотр в режиме реального времени с Вашим видео. Автоматическое редактирование любого звукового файла. Микширование и поиск соответствия, основанные на Ваших потребностях. Полностью организованные вырезки - никаких Loops для построения. Поддержка Windows Media и Quicktime видео форматов. Удобный дизайн - подойдет для новичков и профессионалов.

С новым мультитрековым интерфейсом и добавленной поддержкой для последнего SmartSound Multi-Layer Music, редакторы могут оркестрировать сложные музыкальные дорожки, которые бы в противном случае потребовали бы профессионального музыкального редактора или композитора. Интуитивный дизайн Sonicfire Pro 5 предоставляет быстрый доступ к профессиональному сведению музыки, а также редактирование результатов с сохранением расширенных возможностей легко доступно для полного контроля над вашей музыкой.

Возможности ядра

Список суммирует возможности ядра, которые обладатели SmartSound уже наслаждаются несколько лет. С введением про Mood Mapping к этому набору возможностей ядра, SmartSound поддерживает свою позицию, как лидер в области решений для отображения музыки для профессионалов, работащих с видео.

- Выбор из тысяч музыкальных дорожек из музыкальной библиотеки SmartSound и других муз. библиотек, использующих технологию SmartSound

- Быстрое ограничение выбора музыки в специальном списке опций, при использовании мощного движка поиска, или выбор из списка по категориям

- Sonicfire Pro предоставляет полностью изменяему версию любой дорожки для точной подстройки к нужной длительности и их размеры даже могут быть изменены прямо на графике

- Каждая дорожка (с включённым SmartSound) любой длины поставляется с более чем 8 или 10 различными вариациями (аранжировками) для каждой длины

- Каждая музыкальная дорожка чистое музыкальное начало и концовку по умолчанию. Опция "loopable" изменяет дорожку в луп, который может быть использован в качестве фона в меню DVD, web-сайтах или слайдшоу.

- Импортируйте учебное видео, чтобы увидеть, как ваша музыка работает с вашим видео

- Экспортируйте вашу музыку, как аудио-файл, котрый может быть использован в любом другом аудио или видео приложении

Ключевые возможности

"Отображение настроения" ("Mood Mapping")

Сейчас вы можете достигнуть больше музыкальных высот с Sonicfire Pro 5, единственное музыкальное решение, предлагающее mood mapping. С mood mapping вы можете определить эмоциональные и структурные требования для сцены, как mood map на графике в Sonicfire Pro. С этой технологией любая "многослойная" муз. дорожка будет подогнана от начала до конца и саранжирована наилучшим образом в соответствии с изменениями в вашем видео. Этот новый уровень гибкости и немедленный результатов будет оказывать окончательное эмоциональное влияние на ваше продукцию.

Мультидорожечный интерфэйс

Sonicfire Pro объединяет интеллект технологии SmartSound с мультидорожечными условиями сведения для наибыстрейшего пути к текущей подгонке (custom-fit) музыки. Вдобавок к динамической подстройке музыкальных элементов, основанных на вашей "карте настроения" (mood map), Sonicfire Pro также даёт вам полный контроль над каждым отдельным муз. элементом. Уберите горны, сделайте более резкими струнные... всё, что вам нужно для достижения максимума воздействия - Sonicfire Pro даёт вам инструменты для простого создания самого лучшего трека.

Многослойная музыка с SmartSound

В муз. библиотеку SmartSound было введено следующее новшество: добавление многослойных муз. дорожек в новой серии Strata. Каждый многослойный муз. трек поставляется с 8 разделёнными дорожками инструментов, которые могут независимо контролироваться. Команда экспертов SmartSound тщательно подготовила каждый трек для работы с возможностями Sonicfire Pro, таким образом, чтобы видео редакторы могди быстро генерировать музыку, которая заполняет их сцены наилучшим образом.

Скачать:

Vip-File
Скачать одним файлом на высокой скорости

sms4file
Скачать одним файлом на высокой скорости

Letitbit
Скачать одним файлом

Rapidshare
http://rapidshare.com/files/168200633/027_SmartSound.part1.rar
http://rapidshare.com/files/168200760/027_SmartSound.part2.rar
http://rapidshare.com/files/168200824/027_SmartSound.part3.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^