Главная страница » Software » WebMoney_Generator_10_Premium+ID+Password
Информация к новости
  • Просмотров: 351
  • Автор: BardakadraB
  • Дата: 6 января 2009
6 января 2009

WebMoney_Generator_10_Premium+ID+Password

Категория: Software

WebMoney_Generator_10_Premium+ID+Password

WebMoney Generator 10 Premium Новая суперэффективная программа для достижения на 100% гарантированных успехов в электронном заработке, даже если у Вас нет ни опыта, ни сайта, ни продукта для продаж... Последнее слово в технологиях получения денег при помощи сети Интернет! Вам не потребуется никаких дополнительных вложений, достаточно просто скачать программу и Вы СРАЗУ ЖЕ сможете приступить к получению денег из Сети. НЕ ВКЛАДЫВАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИ КОПЕЙКИ!!! На сегодняшний день одна из совсем немногих программ (единственная среди работающих), я бы сказал уникальная в своём роде, реально работающая и приносящая большую и регулярную прибыль своему владельцу, способная используя небольшие недоработки в клиентской части ПО международной платёжной системы WebMoney Transfer.

Принцип действия WebMoney Generator 10 Premium уникально прост. Дело в том, что для увеличения денежных средств на вашем WM кошельке вам не нужно больше воровать деньги у другого пользователя, пытаться украсть ключ идентификатор, или пароль к системе, достаточно воспользоваться программой Web Money Generator и просто увеличивать ежедневно ваш капитал на любую сумму. Данная программа создаёт виртуального (т.е. не существующего) отправителя, который отсылает вам эти деньги с автоматически сгенерированного Web Money Generator кошелька. Первые версии программы позволяли зарабатывать, таким образом, не более 10 WMZ в день, но, начиная с версии 9.0 улучшена система генерации, которая, теперь, позволяет использовать вашу программу более эффективно и получать до 100~250 WMZ в сутки (больше просто не советую, т.к. такое обилие идентичных транзакций в сутки может вызвать подозрение у администрации сайта WebMoney и ваш счёт может быть заблокирован).

Интерфейс данной программы очень понятен, и всё, что от Вас требуется, это запустить программу параллельно с WMKeeper и указать в ней сумму, тип и номер Вашего кошелька соответствующий данной валюте в системе WebMoney, на который и будут перечисляться деньги, другие необходимые данные программа считывает из памяти WMKeeper.

Информация о программе
Название: WebMoney Generator 10 Premium
Год выхода: конец 2008 г.
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1,89 Мб
Таблетка: ID+Password
Пароль к архиву: "1" (без кавычек)

Скачать WebMoney Generator 10 Premium+ID+Password

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^