Главная страница » Software » Обучающий видеокурс Adobe Audition 2.0 (.iso)
Информация к новости
  • Просмотров: 212
  • Автор: r777team
  • Дата: 25 декабря 2008
25 декабря 2008

Обучающий видеокурс Adobe Audition 2.0 (.iso)

Категория: Software

Обучающий видеокурс Adobe Audition 2.0 (.iso)


Данный обучающий диск предлагает Вам познакомиться с популярным редактором аудио Adobe Audition 2.0. Курс поможет Вам легко и быстро освоить основные приёмы работы с программой, изучить графический интерфейс пакета и выяснить назначение её основных управляющих элементов. Кроме того, Вы научитесь создавать звуковые файлы, редактировать их, а также применять широкий спектр различных спецэффектов. Отдельные разделы посвящены работе с треками и использованию спецэффектов.
Вся информация разделена на 7 разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок, Вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить проденный материал, предусмотрена система контроля знаний.
Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол Вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности программы. Таким образом, Вам не потребуются десятки книг, и Вы сможете уже через несколько уроков самостоятельно редактировать аудио файлы.

Обучающий видеокурс Adobe Audition 2.0 (.iso)

Размер: 690 MB

Скачать|Download:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^