Главная страница » Software » Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: NavigatorX63
  • Дата: 13 мая 2017
13 мая 2017

Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Категория: Software

Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов


Портативный и небольшой инструмент, какой просканирует ваш ПК да уничтожит лишние панели инструментов, установленные в браузерах, угонщики домашней страницы, руткиты, трояны, вымогатели и большое количество других видов вредоносных программ.

Рекламодатели находят всякие возможные пути для размещения своей информации, и интернет им дает много возможностей. Установка скачанного c интернет ПО, может привести к возникновению на вашем компьютере рекламных продуктов, избавление от каких может оказаться трудной задачей. Это не редкость, когда после установки приложения, ваша поисковая система или домашняя страница будут изменены либо вы увидите в браузере новую панель инструментов.

К счастью, рассматриваемая утилита даст простой, но эффективный метод решения указанной проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ваш компьютер для выявления на том каких-нибудь следов рекламных да других нежелательных приложений. Он не оставит следов в реестре системы, его можете записать на флешке да применять на любом компьютере. Пользоваться им ужасно легко, после запуска, нажмите клавишу Scan, и произведется сканирование.

Можете, передвигаясь по вкладкам, посмотреть разные типы отысканных нежелательных продуктов и убрать пометку с них, когда вы считаете, что они нужны или наоборот, пометить их для удаления. После надавите на кнопку удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления системы. Результаты операций удаления и сканирования записываются в журналах, которые вы в любой момент времени сможете посмотреть, использовав Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6,17 Мб



Скачать: Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^