Главная страница » Software » Google Chrome v.1.0.154.36 - Отличная Замена Internet Explorer.
Информация к новости
  • Просмотров: 502
  • Автор: OTHERDIMAKO
  • Дата: 17 декабря 2008
17 декабря 2008

Google Chrome v.1.0.154.36 - Отличная Замена Internet Explorer.

Категория: Software

Google Chrome v.1.0.154.36 -  Отличная Замена Internet Explorer.


Google Chrome - это веб-браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн, поддерживающий веб-приложения и поиск с высокой скоростью и стабильностью. В настоящее время он доступен только для компьютеров под управлением Windows XP и Windows Vista. Версии для Mac и Linux находятся в процессе разработки и скоро тоже будут доступны.

Одно окно для любых задач
Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете.
В Google Chrome с помощью адресной строки можно перейти на любой сайт в Интернете. Адресная строка, расположенная в верхней части стандартного окна Chrome, упрощает работу в Интернете, выполняя также функцию окна поиска. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов. Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умолчанию не использует другую службу.)

Страница "Новая вкладка"
При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок.
При открытии новой вкладки Google Chrome отображает на ней полезную информацию. Одним нажатием кнопки мыши вы можете перейти к наиболее часто используемым веб-ресурсам. Чтобы открыть страницу "Новая вкладка", нажмите на значок + рядом с последней вкладкой. Скорее всего, некоторые веб-сайты вы посещаете регулярно. На странице "Новая вкладка" автоматически отображаются мини-копии страниц и ссылки на эти веб-сайты. Чтобы просмотреть полную историю посещенных страниц, сохраненную в браузере, нажмите на ссылку Показать всю историю в нижней части страницы.

Ярлыки приложений
Используйте веб-приложения, не открывая браузер. С помощью ярлыков приложений можно сразу же загружать избранные веб-приложения.

Динамические вкладки
Вкладки можно легко перетаскивать за пределы окна браузера, создавая новые окна, собирая вкладки в одном окне или располагая вкладки в любом порядке.Вкладки Google Chrome просты в использовании и упрощают просмотр разных веб-сайтов. В окнах и на вкладках Chrome поддерживаются также различные сочетания клавиш.

Контроль сбоев
Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.

Режим инкогнито
Не хотите, чтобы посещаемые вами страницы регистрировались в истории веб-поиска? Просматривайте страницы в режиме инкогнито.
В тех случаях, когда нужно просматривать веб-страницы в скрытом режиме, например при подготовке сюрпризов или праздничных подарков, в Google Chrome можно использовать режим инкогнито. Веб-страницы, открываемые в режиме инкогнито, не фиксируются в истории посещенных страниц. После закрытия окна в режиме инкогнито все новые файлы cookie удаляются. Вы можете одновременно работать в обычном режиме и в режиме инкогнито, используя разные окна.

Безопасный просмотр
В браузере Google Chrome при попытке посещения потенциально опасного веб-сайта, например поддельного или содержащего вредоносные программы, появляется предупреждение.
При подключении к веб-сайту, который использует защиту SSL для передачи данных, сервер, на котором осуществляется хостинг этого веб-сайта, передает Chrome и другим браузерам сертификат, подтверждающий его подлинность. Этот сертификат, например, содержит информацию об адресе веб-сайта, подтвержденную сторонней организацией, которая на вашем компьютере указана как заслуживающая доверия. Проверив соответствие адреса веб-сайта адресу, указанному в сертификате, можно убедиться, что связь осуществляется с веб-сайтом, указанном в сертификате, а не с каким-либо другим узлом.

Мгновенное создание закладок
Хотите создать закладку для веб-страницы? Для этого просто нажмите на значок звёздочки, находящийся слева от адресной строки.
При посещении веб-сайта, добавленного в закладки, значок отметки в адресной строке выделяется. Закладки можно создавать несколькими способами.

Импорт настроек
После перехода на использование браузера Google Chrome можно просто продолжить работу. Все ваши закладки и пароли будут перенесены из предыдущего браузера. По умолчанию Google Chrome копирует историю посещенных страниц, сохраненные веб-сайты и пароли из браузера по умолчанию при установке.

Упрощенный процесс загрузки
Тут нет надоедливых диспетчеров загрузки - статус загрузки отображается в нижней части открытого окна.
При загрузке файла с веб-сайта в нижней части вкладки появляется панель загрузок, на которой можно следить за ходом загрузки файла. На кнопке файла указывается, сколько времени осталось до окончания загрузки. На вкладке появляется зеленая стрелка, указывающая на то, что выполняется загрузка.


Оригинальное название: Google Chrome
Версия: 1.0.154.36
Год выхода: 2008
Категория: Софт, Internet, Браузеры
Предназначение: Веб-браузер, обеспечивающий безопасную работу в Интернете.
Операционая Система: Windows - 98/2000/XP/Vista
Язык Интерфейса: Rus, Eng
Размер файла: 8.38 Мб
Сайт разработчика: http://www.google.com/
Лекарство: не требуется



Скриншоты Программы:

Основное окно программы:


Google Chrome v.1.0.154.36 -  Отличная Замена Internet Explorer.


Выбор, и изменение настрое кпрограммы:


Google Chrome v.1.0.154.36 -  Отличная Замена Internet Explorer.





Скачать – Google Chrome v.1.0.154.36. (8.58 MB):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^