Главная страница » Software » Google Chrome rus 1.0.154.36 Final
Информация к новости
  • Просмотров: 195
  • Автор: tsirusan
  • Дата: 13 декабря 2008
13 декабря 2008

Google Chrome rus 1.0.154.36 Final

Категория: Software

Google Chrome rus 1.0.154.36 Final


Google Chrome - это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. В Google признают, что пока работы над Chrome далеки от завершения, но, тем не менее, пользователям обещаны удобный интерфейс, высокая производительность и расширенные средства безопасности. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок. После перехода на использование браузера Google Chrome можно просто продолжить работу. Все ваши закладки и пароли будут перенесены из предыдущего браузера.


Google Chrome - включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от \"настольных\" программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок.

Google Chrome также использует совершенно новую систему javascript (V8), которая намного быстрее существующих интерпретаторов javascript. Это означает, что вы сможете создавать более сложные и детализированные приложения AJAX с меньшими ограничениями по скорости и обработке. И последнее: браузер Google Chrome разработан на основе WebKit, поэтому пользователи Google Chrome смогут пользоваться функциями CSS3, которые будут добавлены в WebKit после своего официального выпуска.

Год выпуска: 2008
Версия: 1.0.154.36
Разработчик: Google Inc.
Совместимость с Vista: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.38 MB

Google Chrome rus 1.0.154.36 Final
Google Chrome rus 1.0.154.36 Final

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^