Главная страница » Software » Crystal Player Pro 1.99 (2014)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 14 ноября 2014
14 ноября 2014

Crystal Player Pro 1.99 (2014)

Категория: Software

Crystal Player Pro 1.99 (2014)

CrystalPlayer - наиболее продвинутый плеер для Windows XP, Vista & и Windows7.

CrystalPlayer обладает оригинальным видео движком, обеспечивающим высококачественное проигрывание любого источника видео, например видео файлов (.AVI, .MPEG, и др), с локального компьютера, из интернет или локальной сети. Он не использует компоненты WindowsMedia, поэтому не содержит присущих им ограничений, как в большинстве плееров. Поддерживаемые форматы включают, но не ограничены: DivX, XVID, MPEG1/2, MPEG4, WMV, Real и другие.

CrystalPlayer содержит мощные средства для улучшения качества просматриваемых видео материалов. Попробуйте видео фильтры, видео постпроцессинг, мультисамплинг и суперсамплинг.

Скрытый текст
Crystal Player Pro - видеопроигрыватель с расширенными возможностями и дружелюбным интерфейсом. Программа работает с ресурсами компьютера на низком уровне DirectX, потому превосходит по скорости многие известные плееры.

Crystal Player Pro работает с плейлистами, поддерживает внешние субтитры, имеет широкий набор видео фильтров, позволяет сдвигать звуковую дорожку, читает обрезанные avi-файлы. Программа имеет массу низкоуровневых настроек видео и аудио вывода (настройки оверлея, цветовых конверторов, билинейное масштабирование и др).
Crystal Player Pro реализует видео и аудио буферизацию, имеет несколько режимов борьбы с недостатком скорости на маломощных компьютерах. В отличие от огромного количества аналогичных программ, Crystal Player принципиально сам разбирает файлы и их рендерит. Пока это самый быстрый способ проигрывать видео и одновременно получать визуальные эффекты.

Crystal Player Pro оптимизирован на скорость. Если у вас проблемы со скоростью, попробуйте Crystal Player, вероятно, "тормоза" вызваны не столько декодированием, сколько неоптимальной установкой оверлея и отсутствием буферизации. В итоге все плейеры, являющиеся простыми оболочками ActiveMovie - компонента наследуют данную неприятность.

Кроме того, Crystal Player Pro имеет встроенный AVI-Parser, благодаря чему умеет гибко пропускать кадры и проигрывать недокаченные AVI-шки. Crystal Player поддерживает XML-скины, дающие большие возможности по изменению внешнего вида программы.

скачать Crystal Player Pro 1.99 (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^