Главная страница » Software » Sony Vegas Pro 8.0c Build 260
Информация к новости
  • Просмотров: 210
  • Автор: hitech22
  • Дата: 3 декабря 2008
3 декабря 2008

Sony Vegas Pro 8.0c Build 260

Категория: Software

Sony Vegas Pro 8.0c Build 260


Информация о программе
Название: Sony Vegas Pro 8.0c Build 260
Разработчик: Sony
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: XP/Vista
Размер: 113 MB

О программе: Sony Vegas - это многодорожечная система записи видио позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX.

Средства редактирования
Редактируйте SD или HD видео с функциональными возможностями drag-and-drop - просто перетаскивайте нужные вам обьекты в нужное место. Возможности программы включают технологию создания титров ProType Titling, работу с мультикамерами, 32-разрядную обработку видео, настраиваемые схемы размещения окон, цветную маркировку снимков, улучшенную поддержку HDV/SDI/XDCAM, поддержку дополнения к программе Cinescore, обнаружение и восстановление синхронизации A/V, квантование автокадра.

Эффективная и профессиональная работа
Интерфейс Vegas Pro 8 обеспечивает полностью настраиваемое рабочее пространство для решения широкого диапазона задач и удовлетворения всего спектра требований. Разместите множество вспомогательный окон через множественные мониторы и сохраните ваши схемы размещения окон по соответствию определенным задачам редактирования. Настраивайте и сохраняйте команды клавиатуры, используйте сценарии для автоматизации частых задач. Сетевой рендеринг экономит время при использовании множества компьютеров и массива сетевых накопителей для выполнения сложных проектов. Кроме того, Vegas Pro поддерживает 24p, HD и редактирование HDV.

Превосходной управление звуком
Используйте неограниченные дорожки, звук 24-bit/192 кГц, Surround 5.1 и автоматизацию эффектов. Применяйте настраиваемые звуковые эффекты реального времени. Такие как EQ, эхо, задержка и другие.

Мощные средства работы с DVD
Прожигайте Blu-ray диски непосредственно с timeline. Создайте стандартные DVD со множеством углов видео, подзаголовками, несколькими языками и комментарими. Применяйте яркость и контраст, авто уровни, вырезку и фильтры от нежелательного мерцания.

Скачать:

Vip-File
Скачать одним файлом на высокой скорости

sms4file
Скачать одним файлом на высокой скорости

Letitbit
Скачать одним файлом

4files
Скачать одним файлом

Rapidshare
http://rapidshare.com/files/167126961/Sony_Vegas_Pro_8.0c_Build_260.part1.rar
http://rapidshare.com/files/167133664/Sony_Vegas_Pro_8.0c_Build_260.part2.rar
http://rapidshare.com/files/167120282/Sony_Vegas_Pro_8.0c_Build_260.part3.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^