Главная страница » Software » CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 13 февраля 2014
13 февраля 2014

CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail

Категория: Software

CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail

Компания CyberLink выпустила новейшую версию продукта CyberLink Media Suite 9, всеобъемлющего набора инструментов к работы с цифровым мультимедиа, ориентированного на потребительский ярмарка. В смесь пакета входят наиболее десятка разных товаров, с помощью которых юзеры сумеют превращать материалы домашней видеосъемки и фотоснимки в всеполноценную мультимедийную продукцию, просматривать медиа-контент и обмениваться им через Интернет, подготавливать файлы к просмотру на дисплеях телефонов и портативных устройств и определять шеренга других повседневных задач. CyberLink Media Suite 9 поддерживает снимок видео в современных форматах Blu-ray и Blu-ray 3D. А внедрение технологий TrueTheater поможет приметно повысить покрой изображения в материалах, снятых на недорогую цифровую камеру. Пользователи сумеют преобразовывать контент стандартного и DVD-качества в статуя высокой четкости (HD) с через технологии TrueTheater HD, а разработка TrueTheater 3D дозволит создавать стереоскопические видеофильмы на домашнем ПК. Бесплатные шаблоны и эффекты, доступные с целью загрузки на веб-сайте Directorzone, посодействуют придать ослепительный блеск любительским фото и видеоматериалам. Здесь же юзеры сумеют найти образцы ярлыков и наклеек чтобы декорации собственной продукции. CyberLink Media Suite 9 защитит содержание дисков от нелегального копирования и распространения с помощью 256-битных алгоритмов шифрования. А помощь аппаратного убыстрения гарантирует сверхбыструю обработку видео на системах, снаряженных новенькими моделями центральных и графических микропроцессоров.

В состав пакета CyberLink Media Suite 9 включены следующие приложения:
• Популярный проигрыватель PowerDVD, талантливый повторять видео в Blu-ray, HD и стереоскопические видеоматериалы. • Инструментарий PowerDirector с широкими возможностями редактирования видеоматериалов и сотворения контента в форматах AVCHD, H. 264, AVI и остальных. • Продукт PowerProducer в угоду кому сотворения готовой медиа-продукции на оптических дисках Blu-ray и DVD. • Набор инструментов в пользу кого звукомонтажа WaveEditor. • Универсальный конвертер MediaEspresso конвертирует видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами (iPhone, iPad, PSP и почти всеми иными). • Утилита Power2Go чтобы «прожига» данных на диски (с поддержкой нового формата, позволяющего сохранить на наедине носитель до 128 гигабайт данных). • Приложение PowerBackup пользу резервного копирования и восстановления данных. • Продукт PowerDVD Copy, предназначенный для создания точных копий DVD-дисков. • LabelPrint – набор инструментов для создания качественной полиграфической продукции, включая наклейки, обложки и вкладыши пользу дисков. • Удобный и функциональный редактор фото-органайзер MediaShow. • Продукт PhotoNow! С широкими способностями редактирования изображений.

Основные возможности CyberLink Media Suite 9:
• Воспроизведение фильма.
- Поддерживает AVCREC и коммерческие Blu-ray диски, включая интерактивные функции и список. — Домашний место качества Dolby Digital 5. 1 и DTS аудио с поддержкой проигрывания Blu-ray кинофильма. — Movie Remix позволяет делать новые истории из возлюбленные киноленты на DVD. — Возможность каталогизации инфы о DVD-дисках в видах коллекционеров и любителей кино.

• Запись данных
— Возможность защитить сила диск другими словами определенные файлы и папки позволяет больше контролировать безопасность данных. — Наименование файлов и тегов дозволяет юзерам легко открывать файлы быть использовании резвого поиска.

• Редактирование видео и фото слайдшоу
— Изображения могут являться загружены прямо из Flickr в интересах использования в личных проектах; — Звуковые файлы позволительно загрузить конкретно с Freesound в угоду кому использования в собственных проектах; — Улучшенные средства разрешают сделать симпатичное слайд-шоу; — Регулируемое рабочее пространство позволяет лучше контролировать условия работы, чем когда-или до; — Основные настройки кадра и настраиваемые дорожки разрешают юзерам успевать профессиональных результатов присутствие редактировании проектов.

• Создание диска
— Полная помощь сотворения DVD и Blu-ray дисков, в часть числе с HD-список; — Поддержка AVCHD позволяет создать AVCHD DVD-диски; — Широкий подбор интегрированных и доступных в силок настраиваемых шаблонов дизайна; — Поддержка Dolby Digital 5. 1 в видах проигрывания на домашнем кинозале.

• Управление медиафайлами
— Продвинутые функции импорта позволяют быстро каталогизировать и организовать цифровую библиотеку медиафайлов; — Инновационный трехмерный интерфейс обеспечивает наивный и приспособленный доступ к функциям и просмотру видео и фотографий; — Настройка инструментов улучшения свойства видео и фотографий несколькими простыми кликами; — Интернет доступ позволяет пользователям из первых рук загружать слайд-шоу, фотографии и видео на YouTube, Facebook и Flickr.

• Moovie Live
— В MoovieLive общество предлагает платформу, где дозволено обмениваться сделанными DVD; — MoovieLive — опрометью растущая онлайн основание данных о различных фильмах, от оценок в обзорах, где не запрещается встречать и обменяться со всеми членами.

• DirectorZone
— В DirectorZone общества дозволяет членам обмениваться заказной DVD меню шаблонов и эффектов в угоду кому PowerDirector, а также подписаться на свои любимые создателями извещения о приманках последних загрузок; — DirectorZone расширяет возможности PowerProducer, позволяя юзерам загружать с широким выбором меню шаблонов.

Новое в версии CyberLink Media Suite 9:
- Возможность просмотра Blu-Ray 3D-фильмов; - Загрузка фото и видеофайлов на Facebook; - Доступ к многочисленным ресурсам DirectorZone; - Функция Zoom-in Cut в пользу кого наиболее четкого редактирования файлов; - Возможность уменьшения видео искажения и шумов; - Новый FancyView навигатор; - Множестов новейших функций редактирования видео и аудио файлов; - Использование технологии TrueTheater пользу обновления 3D либо HD видео.

Информация о программе
Название: CyberLink Media Suite Ultra
Версия: 9.0.0.2410
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English, Chinese Traditional, Japanese, Spanish, Korean, Chinese Simplified, German, French, Italian
Лекарство: key
Размер: 1.35 Gb

Скачать CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^