Главная страница » Software » Reviversoft Registry Reviver v.3.0.1.142 (2013/Rus/Eng)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 4 января 2014
4 января 2014

Reviversoft Registry Reviver v.3.0.1.142 (2013/Rus/Eng)

Категория: Software

Reviversoft Registry Reviver v.3.0.1.142 (2013/Rus/Eng)

Registry Reviver профессиональная программа для оптимизации и исправления ошибок системного реестра Windows. Ошибки могут появляться впоследствии сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок сиречь удаления программ и. Т. Д. Ошибочные записи в реестре операционной системы могут привести к разным затемдствиям, от резкого падения производительности до нестабильной работы операционной системы. Программа Registry Reviver используя неповторимые методы анализа с легкость исправит весь найденные неисправности и поможет вашему компьютеру трудолюбивый очень стремительно и стабильно.

Особенности Registry Reviver:
• Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности. • Предупреждение сбоев и ошибок PC — При запуске Registry Reviver регулярно, ваш комп будет загружаться быстрее и станет наиболее размеренным, будет разглядывать меньше аварий и конфликтов. • Простота использования. Не нужно больше непременно технически подкованным и пользоваться особые познания о ПК с целью того, сколько бы верно диагностировать ошибки реестра и потом редактировать их с через ручного инструмента. Registry Reviver сделает совершенно это за вас и чтобы вас рысью и просто. • Исправить в единовластно клик — Registry Reviver поможет ускорить работу PC, а и очистит ваш PC одним щелчком мышки! • Экономит ваши средства. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб либо покупки нового ПК. С через Registry Reviver вы сможете сохранить работоспособность вашего компа вдруг нового. • Registry Reviver защищает вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной запасной копии гарантирует, сколько коль скоро есть толькоие-или задачи с ремонтом, изменения могут свободно возвратить ваш РС в первонвчальное положение в кратчайшие сроки. • Новый интуитивный и будничный в использовании интерфейс делает Registry Reviver комфортной и незатейный в использовании программкой. • Управление автозагрузкой. Позволяет пользователям живо и просто править, в качестве когоие окололожения они желают созидать быть загрузке системы с целью оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.

Установка:
Установить программу, не запускать, копировать с заменой .exe файл нужной разрядности из папки Tabletka в папку с установленной программой.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: Видеокарта, совместимая с Microsoft DirectX 9
Свободное место на ЖД: 22 МБ

Год выпуска: 2013
Платформа: х86/х64
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Присутствует
Тип файла: .rar
Размер: 13,76 Мб

Скачать Reviversoft Registry Reviver v.3.0.1.142 (2013/Rus/Eng)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^