Главная страница » Software » MaxBulk Mailer Pro v.8.4.4 Final
Информация к новости
  • Просмотров: 24
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 31 августа 2013
31 августа 2013

MaxBulk Mailer Pro v.8.4.4 Final

Категория: Software

MaxBulk Mailer Pro v.8.4.4 Final

MaxBulk Mailer - Программный продукт к составления и рассылки писем. С помощью MaxBulk Mailer, вы можете препровождать индивидуализированные пресс-релизы, прайс-листы и хоть какой текст другими словами HTML грамота своим верительам. Программа различается скоростью работы, легкостью в настройке и использовании. Позволяет работать в духе в текстовом формате, да и HTML, позволяющем стиначезовать текст бумагаа, а беспричинноже владеет полной поддержкой файловых вложений в письма. Данный почтовый покупатель позволит вам прирастить продажи, улучшить род работы вашего отдела саппорта, а беспричинноже позволит для вас кончаться на новейшие рынки. Программа владеет высококачественным в использовании многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка. Email маркетинг становится все-таки наиболее и наиболее нужным на всегдай Земле из-за собственной высочайшей производительности, скорости и небольших издержек.

Если вы хотите проинформировать свою мотивированную аудиторию и удачно отпускать продукты иначе говоря услуги, очень превосходнейший дорога - это пользоваться e-mail рассылку информационного письма потенциальным клиентам. Целевые личные письма - это безусловно один из наиболее удачных родов сделать лучше узнаваемость вашего бренда и повысить вашу польза. Компания Maxprog создала неповторимое ПО в интересах облегчения работы email рекламщиков. Программа дозволяет исполнять и отряжать возможным и неизменным клиентам мастерски составленные письма по e-mail, понижая затраты до минимума. Рассылка может выполняться впрямую с вашего компа.

Основные возможности:
- Посылка писем в форматах текст/HTML с гарантией того, что у получателя письмо будет смотреться да же, как бы у вас на компе. - Поддержка "перетаскивания" мышью присутствие работе со перечнями получателей и текстом рассылки. - Удобные функции импорта-экспорта адресов, комфорт пользования программой. - Улучшенная обработка списков пользователей, отделка буфера обмена. - Удобные функции форматирования текста. - Функция подготовительного просмотра до отправкой. - Полная поддержка международных знаков (36 разных шифровок). - Поддержка нескольких покоторыйвых учетных записей. - Постоянный заголовок X-Mailer SMTP, с целью того, что бы избежать возможности рассылки мусора. - Поддержка бытьложений. (Base64, UUEncode, BinHex, AppleSingle и AppleDouble) - Полный контроль, благодаря SMTP лог-файлу. - Полная поддержка POP, APOP и ESMTP аутентификации. - Письма могут посылаться зараз, по группам, а даже индивидуализированы, благодаря использованию бирок. - Индивидуальные бирки в целях индивидуализации писем - Планировщик рассылок (Поэтапная отправка писем).

Информация о программе
Название: MaxBulk Mailer
Версия: v8.4.4
Разработчик: Maxprog ® - Max Programming
Разрядность: 32bit
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 7.63 Мб

Скачать MaxBulk Mailer Pro v.8.4.4 Final
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^