Главная страница » Software » PDFMate PDF Converter Professional v.1.70
Информация к новости
  • Просмотров: 61
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 30 августа 2013
30 августа 2013

PDFMate PDF Converter Professional v.1.70

Категория: Software

PDFMate PDF Converter Professional v.1.70

PDFMate PDF Converter Professional - Мощная, стремительная и обычная софтина к преобразования PDF в текст, EPUB книги, изображения (JPG файлы), HTML и SWF файлы. Вам больше не нуждаться бояться о дилеммах копирования и редактирования PDF файлов. Теперь Вы можете свободно преобразовать PDF в приманка собственные файлы, для предстоящего редактирования разве другого использования. Программа может делать пакетное перемена, она делает обработку с высочайшей скоростью, и вы можете преобразовать хоть какое сумма файлов PDF в файлы остальных форматов за единственный немного. Выходные файлы всякий раз хорошего свойства и отлично сохраняют простой макет, изображения, текст, векторные рисунки и т. Д. Поддерживается перемена PDF файлов, содержащих любой диалект : английский, японский, обычный китайский, упрощенный китайский, корейский, латинский, турецкий, греческий, германский, французский, итальянский, португальский, испанский, русский, польский, чешский, словацкий, украинский, болгарский, хорватский, румынский и т. Д.

С этой программой вы можете:
• Конвертировать PDF файлы в DOS / Windows, UNIX, Mac текстовые файлы, с целью предстоящего редактирования и следующего использования. • Конвертировать PDF файлы в EPUB книжки. Хотите учить книжки PDF читалкой то есть на мобильных устройствах, таких вдруг iPhone, IPad. Эта прога - классический отбор в интересах вас. • Конвертировать PDF файлы в изображения. Превратите ваш PDF в изображения формата JPG / JPEG живо и точно. • Конвертировать PDF файлы в HTML. Преобразование PDF файлов в HTML лишенный чего на правахих-или уникальных макетов, текстовое материя, изображения, гиперссылки. Можно потом свободно редактировать либо публиковать эти файлы на сайте. • Конвертировать PDF файлы в SWF. Преобразование PDF в SWF-файлы спешно и действительно.

Вы можете конвертировать весь оригинальный файл PDF в другие форматы или просто извлечь некоторое конкретное содержание для дальнейшего использования:
• При конвертировании PDF в EPUB книги, вы можете извлечь совершенно содержимое PDF в EPUB книжку как в оригинале, или сделать другой контент без изображений, гиперссылок и т. Д. • При преобразовании PDF в JPG изображения, вы сможете конвертировать PDF в изображения листов со всегдам оригинальный контентом на их, или всего вынимать изображения из исходных файлов. • При конвертировании PDF в HTML файлы, вы сможете извлечь однако либо игнорировать изображения, гиперссылки и т. Д. , чтобы того, что бы сделать собственный собственный HTML в целях сохранения иначе говоря редактирования.

Активация | Рег. код: Patch-casper03
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер файла: 28.2 MB

Скачать PDFMate PDF Converter Professional v.1.70
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^