Главная страница » Software » База данных социальной сети Вконтакте / Database users of social networks VKontakte (2011/RUS) PC
Информация к новости
  • Просмотров: 129
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 16 сентября 2012
16 сентября 2012

База данных социальной сети Вконтакте / Database users of social networks VKontakte (2011/RUS) PC

Категория: Software

База данных социальной сети Вконтакте / Database users of social networks VKontakte (2011/RUS) PC

Полнейшая база данных аккаунтов социальной сети Вконтакте с их паролями,электронными адресами и иными данными. Несколько миллионов аккаунтов! Нынче социальная сеть «Вконтакте» — самая популярная социальная сеть в Рунете. По данным Alexa.com, он же — самый пользующийся популярностью веб-сайт Украины, второй по популярности в России, 27-й — в мире. На данный момент на сайте записанно около 38 млн людей. Отныне вы в любое время сможете проверить свою вторую половинку, выяснить чем занимаются соцсети ваши друзья или знакомые. Огромная база с данными юзеров вконтакте 2011 дозволяет вести поиск по фамилии либо имени юзера, e-mail, указывает полнейшие данные пользователя, пароль и скрытую информацию. Также ежели скачать базу вконтакте, вы отыщите различные приложения для увеличения рейтинга и бесплатного доступа к платным опциям. Даже ежели вам не интересны аккаунты ваших друзей и знакомых, эту базу стоит всё же скачать, поискать там свои данные и, если они там есть, обновить антивирус и в спешном порядке проверить свой компьютер. И, конечно, независимо от того, нашли вы в этом перечне свои данные или нет — всё равно рекомендуем вам поменять пароли. На всякий случай. И делать это стоит регулярно.

Платформа: MS WindowsXP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: только русский
Размер: 2.19 Gb

База данных социальной сети Вконтакте / Database users of social networks VKontakte (2011/RUS) PC

скачать База данных пользователей социальной сети Вконтакте / Database users of social networks "VKontakte" (2011/RUS/PC):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^