Главная страница » Software » Pale Moon 3.6.27 Rus Portable
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: inomiranin1989
  • Дата: 6 октября 2017
6 октября 2017

Pale Moon 3.6.27 Rus Portable

Категория: Software

Pale Moon 3.6.27 Rus Portable

Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили собственный вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25 процентов.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker... сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.

Браузер Pale Moon распространяется совершенно бесплатно. Единственное ограничение – браузер работает только в среде Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, который обладает полной совместимостью с Firefox, но работает чуть быстрее своего прообраза за счет более полного использования внутренних особенностей Windows, можно прочитать в обзорах на сайте Lifehacker и на сайте проекта Pale Moon.

Release notes 3.6.27:

Fixes:
-Security Fix for Entrust SubCA: 512-bit key issuance and other CPS violations
-Security Fix for old HTTP protocols on non-standard ports
-Security Fix for trap problem in javascript engine
-Important Performance Fix for Gecko (don't exclude from WPO) (Bug #413019)

Информация о программе:
Год выхода : 2011
Операционная система : Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса : Русский (Русифицированная)
Лекарство : Не требуется
Размер : 17.24 MB

скачать Pale Moon 3.6.27 Rus Portable:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^