Главная страница » Новости » Hard Disk Sentinel Pro v2.60b Rus
Информация к новости
  • Просмотров: 273
  • Автор: 77Andrey77
  • Дата: 22 октября 2008
22 октября 2008

Hard Disk Sentinel Pro v2.60b Rus

Категория: Новости

Hard Disk Sentinel Pro v2.60b Rus


Hard Disk Sentinel - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей.
Программа Hard Disk Sentinel отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Есть информационное табло на Desktop и в трее.
Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (данный показатель может быть использован для тестирования или определения случаев заниженной производительности в тех или иных ситуациях). Работает Hard Disk Sentinel в фоне и постоянно проводит анализ ситуации. В случае выявления ошибки или превышения порога определенных параметров, указанных пользователем, выведет предупреждение. В большинстве случаев на помощь приходит именно технология S.M.A.R.T., так как это один из наиболее быстрых и простых способов отследить изменение особо важных или критических параметров накопителей.

Размер: 7.45 mb
Лекарство: есть

Скачать Hard Disk Sentinel Pro v2.60b Rus:
LETITBIT
VIP-FILE
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^