Главная страница » Новости » Shadow Defender v1.1.0.275 + русификатор
Информация к новости
  • Просмотров: 440
  • Автор: rotenchik
  • Дата: 7 октября 2008
7 октября 2008

Shadow Defender v1.1.0.275 + русификатор

Категория: Новости

Shadow Defender v1.1.0.275 + русификатор

Shadow Defender позволяет поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором Вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита также служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальной информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, простая в обращении. Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Отличие Shadow Defender от ShadowUser:

1. Если в ShadowUser подключить внешний USB диск в "горячем" режиме, т.е. при загруженной XP, то ShadowUser установит его по умолчанию в режим Shadow.
А это очень неудобно, так как забыв про это и записав на внешний диск какую-либо информацию, можно распрощаться с нею, так как после перезагрузки, диск вернется в исходное состояние, т.е новая информация пропадет. Я как-то очень крупно на этом "погорел", сделав архив важных данных на таком случайно затененном диске.
Shadow Defender лишен этого недостатка. Отметив какой диск должен находиться в режиме Shadow (обычно это системный диск C), вновь подключаемые диски будут находиться в нормальном режиме и подобного казуса с потерей данных - не произойдет.
2. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы, в отличии от ShadowUser.
3. Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. ShadowUser таких возможностей не имеет.
4. Кроме вышеперечисленного, ShadowUser - это уже "старая", не развивающаяся программа, а Shadow Defender живет и развивается. Она официально поддерживает и Висту.

Changes in version 1.1.0.275 - October 6, 2008
Fix: compatiable with Nero burning tool.
Add: custom threshold free space in shadow protected volume.
Add: some GUI changes.

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
Дом. страница: http://www.shadowdefender.com/

Скачать с Letitbit :
Скачать
Скачать с Vip-File :
Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^