Главная страница » Games » Crysis 3 (2013/Rus/Eng/Repack by FitGirl)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 16 июня 2015
16 июня 2015

Crysis 3 (2013/Rus/Eng/Repack by FitGirl)

Категория: Games

Crysis 3 (2013/Rus/Eng/Repack by FitGirl)

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts

Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE.

Особенности игры:
• Семь Чудес городских джунглей – Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
• Доступ, Адаптация и Атака – Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Модернизированный нанокостюм позволяет применять грубую силу или режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в любой момент.
• Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и игровыми режимами.
• Самый мощный взрывной арсенал за всю историю игры – В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия землян, Crysis 3 позволяет вам исследовать оружие инопланетян и применять новенький лук
• Эволюция CryENGINE – CryENGINE высвобождает мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам ошеломляющие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс.

Издание Digital Deluxe Edition включает в себя:

- Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Основная игра Crysis 3 c ранним доступом к новому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для применения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с тематикой "Охотник".
- Набор оружия массового поражения. Разблокируйте ошеломляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды врагов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.
- Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику Шакал. Это мощное оружие ближнего боя снабжено уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.
- Набор Хищник. Получите ранний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.
- Доступ к Взрывной Стреле с первого дня. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются очень громко и разрушительно при попадании. Отлично подходит для группы врагов.
- Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США.

Рекомендуемые Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP 2) 7 / 8
Процессор: 2,4 ГГц Intel Core i5-750 или 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805
Оперативной памяти: 4096 Мб
Свободное место на HDD: 11100 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 или лучше)
Для запуска игры потребуется видеокарта с поддержкой DirectX 11

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 7.34 GB

Особенности Repack:
Оставлены только русская и английская локализации, остальные удалены
Игра обновлена до версии Patch6_20130730/v1.3, с финальным лекарством от RELOADED от 19 мая 2015 года
Можно не устанавливать ненужные архивы локализации и бонусный саундтрек
Установка занимает 30-40 минут (зависит от вашей системы и от выбранных языковых/бонусных файлов)
После инсталляции игра занимает 12 Гб
Если вы установите обе локализации, сменить язык можно будет, изменив последнюю строчку в файле system.cfg в папке игры
[Repack] by FitGirl




Скачать Crysis 3 (2013/Rus/Eng/Repack by FitGirl)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^