Главная страница » Games » Масяня 3 игры (2008-2011) РС
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 22 октября 2014
22 октября 2014

Масяня 3 игры (2008-2011) РС

Категория: Games

Масяня 3 игры (2008-2011) РС

Веселый квест, главную роль в котором исполнит Масяня. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется. Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, что временами от смеха можно попросту надорвать живот. В игре вы встретите множество персонажей: пенсионеров, ясновидящих, сторожей, а также старых друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого. А уж фирменное звучание голосов от Олега Куваева — это вообще что-то уму непостижимое! В итоге перед вами игра, назвать которую иначе как отвязным и веселым озорством — язык не поворачивается. Очень рекомендуем!

Масяня под желтым прессом

Масяня решила попробовать себя в журналистике: теперь она репортер бульварной газеты. В игре вы встретите множество уморительных персонажей, а также старых друзей виртуальной барышни - Хрюнделя и Лохматого. Веселый квест, главную роль в котором исполнит Масяня. Она решила попробовать свои силы в журналистике, устроившись репортером в желтую газету. Теперь Масяня узнает всю правду о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно.
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Масяня в полной Африке

Головокружительные приключения Масяни продолжаются! На этот раз она отправится в Намибию, где займется поиском легендарных алмазов, а потом окажется в плену у чернокожих разбойников. Масяня должна проявить максимум смекалки и сообразительности, чтобы вырваться из темницы и вернуться в родной Питер. Вам предлагаются самые разные загадки и головоломки. Некоторые адресованы начинающим искателям приключений, другие — рассчитаны на опытных любителей квестов. Чтобы упростить задачу, вы всегда можете воспользоваться встроенной подсказкой или просто понизить уровень сложности.
Главное — не пасовать перед трудностями и брать пример с неунывающей Масяни. Этой красавице ничего не страшно: будь то заброшенный дом или раскаленная намибийская пустыня. Пора в путь-дорогу! Африка ждет!
Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0

Масяня - Евротур

Бриллианты или жизнь? Упертая Масяня не готова расстаться ни с тем, ни с другим. Составьте ей компанию в путешествии по странам Европы и помогите справиться с множеством забавных заданий: сшить платье из ковра для показа мод в Милане, с помощью игровой приставки открыть решетку на чердаке магазинчика в Берлине и создать дымовую завесу для рок-концерта в Вене. Жизнь все-таки интересная штука!..
Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0


Активация: не требуется
Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Запуск: Устанавливаем игру, ярлык создается автоматом! Запускаем путем нажатия на ярлык!

скачать Масяня 3 игры (2008-2011) РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^