Главная страница » Games » 7th guest / 7 гость (2014/Rus) PC
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 29 августа 2014
29 августа 2014

7th guest / 7 гость (2014/Rus) PC

Категория: Games

7th guest / 7 гость (2014/Rus) PC

Известнейшая игра своего времени. Наверное, одна из первых, где оригинально применены способы слияния рисованного игрового мира и реальных видеосьёмок. В данном случае видеосьёмки очень органично налагаются на игровые сцены, и создаются как бы образы-призраки, весьма реалистичные. Это нетривиальное решение привнесло в игру особый колорит и выделило её из ряда современников.
Суть игры довольно проста. Некий Стафф, я так и не понял для чего и почему замочил молотком некую тётеньку. Потом он долго мучился по этому поводу. Пострадали также и жители города, где он поселился - неожиданное и странное заболевание проявилось у детей, которые имели игрушки-куклы, производимые этим самым Стаффом на пенсии.
Короче говоря, дело пришло к тому, что в некоем замке Стаффа пропали 6 гостей, для чего-то туда пришедших. Ну а Вы стали 7-м гостем, посетившим эту обитель с целью решения данной проблемы.
Решается она вполне оригинально. Замок напичкан различными головоломками. Их следует решать и в случае удачного решения приоткрывается завеса тайны смерти некоторого из гостей, а также открывается доступ в другие помещения. Головоломки достаточно разнообразны и, вобщем-то, представляют определённый интерес.
Словом - хорошая, умная игра, одного ряда с Сиерровским сериалом Doctor Brain, однако дополнительно снабжённая вот такими видео-наворотами.

Название: 7th guest / 7 гость
Тип издания: Пиратка
Жанр: Квест
Разработчик: Trilobyte
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
i486
MS-DOS (WinNT2000,XP) Как пойдёт под Висту-не знаю, лично у меня XP.

Инструкция по установке:
Скачай, запусти Setup и ставим игруху, потом смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite. А дальше запускайте EXE и наслаждайся игрой.

скачать 7th guest / 7 гость (2014/Rus) PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^