Главная страница » Games » Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2014/Русский) RePack
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 4 августа 2014
4 августа 2014

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2014/Русский) RePack

Категория: Games

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2014/Русский) RePack

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green - шутер от первого лица в жанре Horror. По местным локациям, полям и канализациям бродят толпы мертвецов, у которых пробудился первобытный инстинкт – раздобыть еду. И, конечно же, в их рацион входит только свежее человеческое мясо, по другому и быть не могло. Главного героя зовут Джек. Вот он то и будет сражаться против зомби всем что попадется под руку.

Немного истории. Одинокий фермер Джек, живший спокойной жизнью у себя на ферме, даже и думать не мог, что в скором времени ему придётся пережить. А именно вести борьбу за выживание. Однажды вечером, когда Джек в очередной раз готовил корм свиньям, в доме неожиданно погас свет. Первая мысль фермера - "Это зомби!" Конечно же нет, он просто решил позвонить в электрокомпанию, но в трубке стояла мертвая тишина. Проходя мимо окна он заметил человека, стоявшего у него во дворе. Джек решил узнать, что нужно незнакомцу, но подойдя к нему, был отброшен мощным ударом. Человек был весь в ужасных ранах, и от него шел нестерпимый фон. Драться было бесполезно: мертвец даже и не чувствовал ударов, вставая после каждого. Тогда Джек побежал на чердак за винтовкой и прикончил его. Но потом пришли другие люди, тоже с кровоточащими ранами и желанием убить. Их он тоже пристрелил, выбора особого то не было. Вскоре он узнал, что мертвецы оживают на всей планете и поедают людей... В этот момент он невероятно обрадовался

Арсенал:
Вот список всего того чем Джеку придется отбивается от нечисти: Кулаки, Кунг-фу, Молоток, Лопата, Топор, Водопроводная труба, Бита, Клюшка для гольфа, Винтовка, Револьвер, Дробовик, Глок, Снайперская винтовка, Карабин М-16, Коктейль Молотова, Граната. Как вы заметили в списке присутствует слово "Кунг-фу". НА самом деле это секретная фишка: если во втором уровне, в доме соседей, зайти на второй этаж в спальню, открыть дверь в кладовую, подойти к книжному шкафу и нажать «Действие», то игрок получит кунг-фу кулаки, но они исчезнут, если подобрать другое холодное оружие, а вернуть их можно только с помощью кода. Также в последней миссии на автостоянке, можно хорошо покопаться и получить кунг-фу кулаки.

Особенности игры:
* Более 20 уровней сплошного кошмара - живые мертвецы поджидают вас среди кукурузных полей, на улицах городских окраин и в канализационных туннелях.
* Пробивайтесь сквозь орды мертвецов, используя богатый арсенал холодного и огнестрельного оружия.
* Сетевая игра на 8 участников: 10 карт и несколько режимов, среди которых - «Смертельная схватка», «Захват флага» и «Вторжение».
* Потрясающая графика, созданная с использованием графического ядра Unreal и технологии Karma physics.
* Точечная система повреждений.

Особенности Репака:
Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100%).
Для Установки Необходимо 512 Мб ОЗУ.
Запуск с Ярлыка на Раб. Столе.
Время Установки ~ 5 мин.

Жанр: Action, 3D, 1st persoon, Horror
Издатель: BrainBox Game
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

скачать Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2014/Русский) RePack
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^