Главная страница » Games » Hitman: Кровавые деньги / Hitman: Blood Money (2014)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 3 августа 2014
3 августа 2014

Hitman: Кровавые деньги / Hitman: Blood Money (2014)

Категория: Games

Hitman: Кровавые деньги / Hitman: Blood Money (2014)

Hitman: Blood Money — четвёртая часть о похождениях лысого наёмного убийцы со штрих-кодом на затылке. Игра создавалась более двух лет, и разработчики из IO Interactive постарались воплотить в жизнь все свои обещания.
В игре появилось множество нововведений, а именно: возможность взять в заложники NPC и отстреливаться, прикрываясь им как щитом; подстроить жертве «несчастный случай»; модернизировать оружие (например, поставить на пистолет двукратный оптический прицел, глушитель, лазерный целеуказатель и т. д.)
В игре, по старой доброй традиции первой части, появилась возможность получать деньги за выполненную миссию. На эти деньги можно модернизировать оружие, подкупать свидетелей и полицию, сменить личность. Появилась статистика узнаваемости: если персонаж ворвался в дом с M4 наперевес, перебил всю охрану и засветился на камеру, то его фотография появится на передовице местной газеты. Соответственно, в следующей миссии ему не дадут спокойно пройти мимо охраны. Движок Glacier претерпел множество косметических доработок. Уровни обладают характерной атмосферой, например, на празднике Марди Гра в одной локации находится 2 000 NPC.
Агент 47 снова в деле. У Агентства на которое он работает появились серьёзные конкуренты, которые желают вывести его из игры и использовать для создания совершенных клонов. 47 вынужден использовать всё своё мастерство, чтобы противостоять врагам и спасти хотя бы самого себя.
Музыкальное оформление традиционно выполнил Джаспер Кид.

Особенности продукта:
- Широкий «убойный» арсенал, включающий в себя традиционную струну-удавку, огнестрельное и холодное оружие, а также бытовые предметы, яды, взрывчатку и даже пончики
- Разнообразие игрового процесса: возможность устраивать аварии и несчастные случаи, наряду с более классическими снайперскими выстрелами и прямым нападением
- Высокая интерактивность игры: подкуп информаторов и свидетелей, использование заложников, использование различных костюмов и т. д.

Название в России: Hitman: Кровавые деньги
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

скачать Hitman: Кровавые деньги / Hitman: Blood Money (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^