Главная страница » Games » Темные притчи: Возвращение Снежной Королевы / Dark Parables: Rise of the Snow Queen (2014/Rus)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 15 марта 2014
15 марта 2014

Темные притчи: Возвращение Снежной Королевы / Dark Parables: Rise of the Snow Queen (2014/Rus)

Категория: Games

Темные притчи: Возвращение Снежной Королевы / Dark Parables: Rise of the Snow Queen (2014/Rus)

Забудь о тусклой повседневности и проблемах на службе и работе! Пускайтесь в путь в блистающее фантастичное царство Снегнопада! Холод и снежная пурга окутывают волшебные секреты! Загадочная Снежная королева крадёт детвору обитающую в близкорасположенных деревнях, и исключительно вы в силах протянуть руку помощи бедным отцам и матерям и их похищенным ребятам. Выйдет ли у вас пробраться к замку, закованному в холодные узы, и разыскать старые артефакты? Скачайте и играйтесь в эту восхитительную игру жанра «розыск предметов», изумляющую собственной студеной красотой!

В игрушке "Возвращение Снежной Королевы", кстати игра в жанре квеста (я ищу), вам выпало вести следствие и сориентироваться, как разрешается разрушить Зеркало Лжи, каковое удерживает в плену Белоснежку. В нынешний раз, взяв себе функции сыщика, вы пуститесь в сказочное Snowfall Kingdom (Королевство Снегопада), одинокое где-то в Альпах, Для того чтобы затормозить его владелицу раньше, нежели ее тоска активизирует распадение целого мира. Помимо прочего вам выпало выручить пропавших детвору, утащенных Снежной Королевой в собственные владения. Скапливайте необыкновенные вещи, находите решение мудреным головоломки, с целью одолеть бездны зла.

В игре квесте восхитительные видеографика и мелодическое оформление, три степени трудности на выбор, очень много спрятанных предметов и мини-игр.

Жанр игры: квест, я ищу
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.

Скачать Темные притчи: Возвращение Снежной Королевы / Dark Parables: Rise of the Snow Queen (2014/Rus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^