Главная страница » Games » Мир прайма v.9.4.2 (2013)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 4 декабря 2013
4 декабря 2013

Мир прайма v.9.4.2 (2013)

Категория: Games

Мир прайма v.9.4.2 (2013)

Присоединяйся к войне между технологией и магией в онлайновой экшн-стратегии Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, для того, что бы добыть победу, славу и драгоценный прайм!
Prime World выводит жанр RPG Strategy на новый уровень - развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и в собственном замке, подбирая и создавая смертоносные комбинации из умений, которые затем будут использованы в сражении. Невероятное количество талантов позволяет каждому собрать уникального персонажа под свой стиль игры.

Играй в эксклюзивные новые режимы Prime World на планшете или мобильном телефоне, одновременно развивая свой замок и персонажей, для того, что бы стать лучшим лордом мира прайма среди друзей и обрушиться на врагов всей своей мощью!

Изменения в новой версии игры:
1. В игре введена система званий. Так, каждому герою присваивается определенное звание в зависимости от того, какой у него рейтинг. Чем выше звание, тем больше талантов можно получить по итогам сражения, и тем меньше очков требуется, для того, что бы гарантированно получить талант в качестве награды.
2. На экране загрузки боя теперь будет отображаться не только мощь героя, но и его звание и рейтинг, благодаря чему игрок может лучше оценивать расстановку сил и ориентироваться не только на мощь героя (цвет имени игрока), но и его рейтинг. Это нововведение действительно только для игроков, уже одержавших 10 побед за свою карьеру.
3. Еще одно нововведение - предматчевое окно, которое появляется в ситуации, если поиск находит игру для героев со званием "Лейтенант" и выше. В этом случае у игроков есть возможность подготовиться к бою: после того, как поиск завершится, и соответствующая партия будет найдена, откроется специальный интерфейс с общим чатом и отображением всех героев-союзников, которые были подобраны для игры.
4. Значительно увеличены количество выдаваемых очков за поражение и несколько увеличены очки за победу.
5. Исправлен ряд ошибок, из-за которых зацикливалась выдача награды за выполненное задание, если в момент ее получения происходила потеря связи с сервером.
6. В новой версии, если у игрока 2 и менее гигабайт оперативной памяти, для большей производительности во время сражения замок полностью выгружается из процессов, благодаря чему играть станет комфортнее.

Игра: Мир прайма
Games: Prime world
Жанр: Action, Strategy, rpg, Online-only
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 1.43 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Процессор: 2 ГГц
ОЗУ: 1024 MB
Видеокарта: GeForce6600 GT ( Radeon X1300 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps)
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Место на жестком диске: 4 Gb

Инструкция по установке:
1. Запускаем файл sеtup_PW.exe, после чего регистрируемся в игре Prime world (регистрируемся из установщика).
2. Продолжить установку, запустив файл PWLauncher из папки data.
3. При необходимости дождаться загрузки и применения обновлений. Играть.

Скачать Мир прайма v.9.4.2 (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^