Главная страница » Games » Барьер миров (2013/Rus)
Информация к новости
  • Просмотров: 229
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 28 июля 2013
28 июля 2013

Барьер миров (2013/Rus)

Категория: Games

Барьер миров (2013/Rus)

«Барьер миров» – Стратегия в реальном времени с очень необычным чтобы своего жанра сюжетом. Победа куется в основном благодаря непосредственно боевым деяниям – мучительным пользу многих толпаом ресурсов занимается комп. Динамичные и захватывающие бои – вот важнейший вершина игры. Жестокая дружина опасных демонов бросила вызов всему человечеству – на карту поставлен непосредственно случай выживания только людского рода. Огромные полчища невероятных чудовищ идут разрушительным потоком по территории современной Европы, которая является колыбелью всей западной цивилизации. Вполне видимая и ощутимая линия фронта – это пылающий Барьер, что делит столкнувшиеся миры: наш опытный свет и завоеванные земли Преисподней. Эта борьба приняла трагический размах – это Страшный трибунал и крайнее ужасное беда к всего населения земли! Главная редкость зрелище – это то, который основной упор делается конкретно на боевые деяния, а не на мучительный сбор ресурсов, сиим в игре занимается комп. Количество ресурсов зависит от количества завоеванной Вами местности. Захватывающие, яркие и оживленные бои – вот он, первенствующий вершина игры! Если Вам не безразлична трибунальба всего человечества, то Вы не упустите надежда спасти его в один голос с игрой «Барьер шар земнойов»!

Особенности игры:
* Апокалипсис, какой наступил уже сегодня! * Всецелое забота батальной составляющей – толпа ресурсов соглашаться в автоматическом режиме. * Более 25 видов юнитов, 15 миссий одиночного режима и нескончаемое контингент часов сетевых баталий! * Ландшафт местности, изменяющийся в зависимости от того, который ею владеет. * Вам понадобятся безвыездно ваши стратегические и тактические таланты – противник умен и неутомим.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Celeron® или Athlon 2 ГГц
384 МБ оперативной памяти
3 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер GeForce 6600 или Radeon x700 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Инструкция по установке:
1.Установить игру
2.Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру
3.Играть

Информация об игре:
Название: Барьер миров / Barrier of the Worlds
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Таблетка: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: mdf / .mds
Разработчик: Ulysses Games
Размер файла: 1.59 Gb

скачать Барьер миров (2013/Rus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^