Главная страница » Games » UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)
Информация к новости
  • Просмотров: 220
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 28 июля 2013
28 июля 2013

UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)

Категория: Games

UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)

25 мая 2004 год кто-то космический корабль бомбардировал Землю смертоносными спорами. Позднее этот период был назван «Сумерками». За промежуток времени Сумерек на Земле погибло большинство высокоорганизованных организмов, а в различных точках Земли стали являться мутанты. Выжившие земляне образовали беспричинно называемый «Совет Земли». 1 января 2005 года игрок берёт на себя роль командующего элитным подразделением, главной задачей которого является война с внеземными захватчиками и трансгенантами. Вскоре возникает новая застращивание: вид планеты в различных точках начинает покрываться слоем биомассы — веселый субстанцией, которая растёт с огромной скоростью и покрывает целые города, делая их непригодными в целях жизни. На биомассе появляются новейшие, более небезопасные трансгенанты. Позднее выясняется, который пришельцы часто высаживаются в целях сотворения новейших колоний биомассы. Через некое эпоха «Совет Земли» собрал информацию о вторженцах.

Эти внеземные существа называли себя Ретикулянами. Они принадлежали к более развитой цивилизации, чем людская, и активно путешествовали в космосе и колонизировали миры. На Земле с 1940 возраст находилось их посольство. С Земли экспортировались картины и скульптуры, в обмен фаворитные страны получали новые технологии Ретикулан. Ретикуляне не являются агрессивными к землянам — нападение было совершено группой фанатичных ретикулан-повстанцев. Они желали провести опыт над планеткой — вырастить органический суперкомпьютер, обладающий только-только ли не божественной силой. Им была нужна планетка, богатая водой и органикой — и Земля совершенно подходила с целью таковых целей. Впоследствии, будучи не приготовленными к организованному отпору выживших землян и терпя одно поражение за иным, Повстанцы узнают о Совете Земли и связываются с его представителями. Они признают население земли в качестве кого цивилизацию и предлагают подспорье в эвакуации всех выживших на орбитальные станции и планету Марс, в обмен на то который человек закончат борьбу с ростом биомассы. Решение повинен принять игрок.

Каноническая концовка
Согласие ведёт к «проигрышу» — остатки человечества покидают Землю, а она целиком покрывается биомассой. События UFO: Afterlight и в UFO: Aftershock подразумевают, что Совет принял предложение.

Альтернативная концовка
Совет отрешается от совет. Используя письмо Ретикулян и сбитый Ретикулянский корабль, Совет обнаруживает базу повстанцев на оборотной стороне луны, отправляют туда отряд и уникоторыйжают мозг вторженцев. На базе люди находят сущность, из которого начинает произрастать биомасса. Полученные знания употребляются к полного ликвидирования биомассы на Земле. Хотя скоро выясняется, что существо биомассы не имеет никакого отношения к биотехнологиям ретикулян.

Особенности игры:
Перепакованная лицензия
Встроен патч 1.4
Добавлены (но не установлены) моды: ребалансировка, отключение начальных заставок, комбомод v3.2b, отключение повторяющихся реплик персонажей
Добавлен Nvidia inspector для устранения проблем с видео на некоторых картах
Добавлены описания устранения проблемы с видео и инструкция по установке модов

Информация об игре:
Название: UFO: Aftermath / UFO: Нашествие 1.4 (RePack Pilotus)
Жанр: Тактическая стратегия
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.14 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 800 MHz
Память: 256 Mb
Видеокарта: 32 Mb
Жесткий диск: 1.2 Gb

Скриншоты:
UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus) UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus) UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)

Скачать UFO: Aftermath v.1.4 (2013/Rus/RePack Pilotus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^