Главная страница » Games » Spider-Man: Web of Shadows (2013/Rus/Repack by MOP030B)
Информация к новости
  • Просмотров: 149
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 30 июня 2013
30 июня 2013

Spider-Man: Web of Shadows (2013/Rus/Repack by MOP030B)

Категория: Games

Spider-Man: Web of Shadows (2013/Rus/Repack by MOP030B)

Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки вновь бросают вызов супергерою. Справится ли он своими силами или будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ждет невиданный ранее уровень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем чаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и смертоноснее они станут! Выбери свой стиль прохождения – ловкость и подвижность Паука или брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Спасай человеческие жизни или разрушь весь город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев или отпетых злодеев, выучи новые приемы и навыки. Сумеешь ли ты отыскать дорогу к свету или навеки затеряешься в Паутине Теней?

Особенности игры:
v Инновационная боевая система позволяет сражаться не только на земле, но и в воздухе.
v Быть благородным героем или коварным злодеем – решать тебе.
v Два пути. В этот раз Человеку-пауку придется положиться на силу своего заклятого врага - Венома. Красный и черный костюмы даруют различные способности: и те, и другие необходимы для победы, но кто знает, каков будет финал? Пожертвуете вы всем ради жизни других или сами примкнете к могущественным злодеям и подчините себе «Большое яблоко»?
v Абсолютная сила. Ради спасения чужих жизней Питер Паркер готов пожертвовать своей собственной. Даже ордам ужасных чудовищ его не остановить. Впечатайте врага в стену, подбросьте его в воздух, сокрушите смертельным ударом - вам доступны десятки приемов!
v Город, который не спит. Нью-Йорк лежит как на ладони. Огромный мегаполис с миллионами жителей. Теперь он превратился в настоящее поле боя, и вам предстоит воевать за каждую улицу и каждый район.
v Сгодится все. В битве с легендарными злодеями пригодится все, что есть под рукой. Машина, обломок стены, бетонная плита или простой камень - любой увесистый предмет можно превратить в грозное оружие.
v «Звездная» команда. Знаменитые герои комиксов Marvel могут стать друзьями или заклятыми врагами Человека-паука. Среди них Люк Кейдж и Стервятник - решайте сами, к какому лагерю примкнуть.
v Избирательная эволюция. По мере продвижения к финалу призовые очки позволят вам создать из Человека-паука героя своей мечты. Улучшайте только те качества и способности, которые нравятся именно вам!

Инфа об игре:
Разработчик: Treyarch и Shaba Games
Издатель: Activision
Год выхода: 2008
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: английский
Язык текста: РУССКИЙ
Размер: 2.45 Gb

Системные требования: 2,8 ГГц ЦП, 1 ГБ ОЗУ, 256 МБ видеопамяти

Особенности репака:
v вырезано негеймплейное видео
v ничего не перекодировано
v версия игры: 1.1
v автоустановка дополнительного ПО
v примерное время установки: 18 минут
v автор: MOP030B

Spider-Man: Web of Shadows (2013/Rus/Repack by MOP030B) Spider-Man: Web of Shadows (2013/Rus/Repack by MOP030B) Spider-Man: Web of Shadows (2013/Rus/Repack by MOP030B)

скачать Spider-Man: Web of Shadows (2013/Rus/Repack by MOP030B)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^