Главная страница » Games » Off-Road Drive (2013/Eng)
Информация к новости
  • Просмотров: 101
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 16 мая 2013
16 мая 2013

Off-Road Drive (2013/Eng)

Категория: Games

Off-Road Drive (2013/Eng)

Преодоление труднопроходимой местности на специально приготовленных джипах — это испытание для упрямых и мощных духом любителей экстрима. Сейчас этот вид спорта завоевывает все огромную популярность во почти всех странах мира. «Off-Road Drive» дает игрокам неповторимую возможность принять роль в разных интернациональных соревнованиях, никогда до этого не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят настоящие: включают разные экстремальные дисциплины, проходят по принятым интернациональными федерациями авто спорта правилам.

Вседорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей настоящих прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того либо другого вида соревнований, и стопроцентно отвечает интернациональным требованиям. Покоряя трассы различной трудности, игрок сумеет не лишь контролировать скорость и направление движения кара, но также при необходимости перекрыть межосевой и междуколесные дифференциалы, применять лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, использовать особые средства для преодоления бездорожья.

Особенности игры:
- Высочайший уровень графики и близкая к реальности физическая модель благодаря способностям современного движка Unreal Engine 3: поведение джипов на различных трассах воспроизведено с учетом всех причин, включая тип подвески кара и сопротивление движению наружной среды. В зависимости от действий водителя в той либо другой ситуации машинка может увязнуть в грязищи, забуксовать либо уйти в занос.
- Новейшие спортивные, специально оборудованные забугорные и российские вседорожники, в числе которых знаменитый УАЗ.
- Широкий диапазон особых внедорожных приспособлений: компрессор для конфигурации давления в шинах, лебедка, шноркель, пониженная передача, кренометр и остальные внедорожные девайсы.
- Международные соревнования в разных дисциплинах, в числе которых Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде, наикрупнейший в Рф рейд «Ладога-трофи» и остальные.
- 10-ки сложнейших маршрутов, изобилующих труднопроходимыми препятствиями, таковыми как болота, грязюка, водоёмы, крутые подъемы, зыбкие пески и каменные завалы.

Информация об Игре
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует (SKiDROW)

Cистемные требования:
- Система: Microsoft Windows XP/Vista/7
- Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
- Память: 1 ГБ Windows XP / 2 Гб для Windows Vista / 7
- Видео-карта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
- Аудио-карта: совместимая с Direct X 9.0c
- Жесткий диск: н\д

Установка:
1. Распаковать
2. Смонтировать образ
3. Установить
4. Скопировать файлы из папки SKIDROW в папку с игрой
5. Играть!

Скачать Off-Road Drive (2013/Eng)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^