Главная страница » Games » NCIS: Naval Criminal Investigative Service v.1.0.0 (2013/Rus/Repack by Fenixx)
Информация к новости
  • Просмотров: 1 410
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 30 апреля 2013
30 апреля 2013

NCIS: Naval Criminal Investigative Service v.1.0.0 (2013/Rus/Repack by Fenixx)

Категория: Games

NCIS: Naval Criminal Investigative Service v.1.0.0 (2013/Rus/Repack by Fenixx)

NCIS The Video Game – Игровая адаптация популярного сериала NCIS: Naval Criminal Investigative Service. Игрокам дается возможность побывать в роли именитых героев и провести свои собственные расследования, полные неожиданных ситуаций и резких поворотов сюжета. К сюжету игры приложили руку создатели самого сериала, так что сложность расследования убийств, шпионажа и случаев терроризма в NCIS The Video Game соответствует тому, что развивается на экранах телевизоров.

Особенности игры:
* Берут на себя роль лучшей команды NCIS, использующей специальный набор навыков и область экспертизы каждого члена команды. Исследуйте места преступлений как агентов Зиву Дэвида и Тони Диноззо, проведите исследования судебной экспертизы как Абби и вскрытия трупа жертвы как Голубчик, опросите и сломайте подозреваемых как Гиббса, и используйте прослеживание спутника, чтобы арестовать плохих парней на пробеге как Макги. Игра также показывает миниатюрные появления некоторыми из самых популярных характеров шоу, таких как директор NCIS Леон Ванс и Энтони Диноззо Сэр, отец Агента Диноззо.
* Все-новая дуга истории NCIS, написанная с авторами шоу. Из Казино в Атлантик-Сити США, в роскошный отель в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, работают командой NCIS, чтобы спасти день. Откройте для себя захватывающие связи между четырьмя оригинальными случаями, поскольку Вы взломали каждого, и работу для решения полного исследования.
* Связь с Вашими любимыми характерами NCIS и получают личный опыт с юмором группы, причудами индивидуальности, и особенностями определения. Взаимодействуйте с характерами через слои основной сюжетной линии и диалога, разработанного, чтобы сделать Вас неотъемлемой частью броска неотразимый динамичный.
* Как на шоу, используйте кишки и передний край технологии, чтобы решить случаи. Участвуйте в различных минииграх и действиях: места преступлений поиска для подсказок и собирают доказательства; используйте последние судебные инструменты и выполните вскрытия трупа; проведите драматические подозрительные допросы; поместите свои отражения в тесты в напряженной последовательности действий. Наконец часть подсказки, вместе используя Ваше остроумие, чтобы вычесть правду.
* Контроль Ваш характер в третьем лице рассматривают с простым пунктом и навигацией щелчка и средствами управления. На Wii™ и на системе PlayStation®3, оборудованной диспетчером Движения, в миниигры и действия играют, используя забаву и иммерсивные основанные на движении средства управления.

Название: NCIS.v 1.0.0.1
Жанр: Adventure
Язык: RUS
Размер: 2.28 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 3000+
Оперативной памяти: 512 Мб / 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: 3579 Мб
Видеокарта: (256 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Особенности Repack'a:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 8 минут(а,ы)
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* русификатор от AnTuxPucT'a
* сохранён Мануал по игре - Manual\Manual.NCIS.pdf
* сохранены оригинальные файлы - Original\
Удалено:
* лого разработчиков, трейлеры к сериалу, видео об авторах
Автор Repack'a:
* Fenixx

NCIS: Naval Criminal Investigative Service v.1.0.0 (2013/Rus/Repack by Fenixx) NCIS: Naval Criminal Investigative Service v.1.0.0 (2013/Rus/Repack by Fenixx) NCIS: Naval Criminal Investigative Service v.1.0.0 (2013/Rus/Repack by Fenixx)

Скачать NCIS: Naval Criminal Investigative Service v.1.0.0 (2013/Rus/Repack by Fenixx)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^