Главная страница » Книги » Энциклопедия секса: Откровения обо всем: Секс и Вы + Библия Секса (2002-2009) PDF,EXE
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 21 января 2017
21 января 2017

Энциклопедия секса: Откровения обо всем: Секс и Вы + Библия Секса (2002-2009) PDF,EXE

Категория: Книги

Энциклопедия секса: Откровения обо всем: Секс и Вы + Библия Секса (2002-2009) PDF,EXE

Энциклопедия секса: Откровения обо всем: Секс и вы О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, — то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно.

Название: Энциклопедия секса: Откровения обо всем: Секс и вы+Библия Секса
Год выпуска: 2002-2009
Издательство: ACT
Автор: Дорин Э. Мэсси
Жанр: Справочный материал, эротика
Язык: Русский
Страниц: 231+40
Формат: PDF, EXE


Описание:

Энциклопедия секса: Откровения обо всем: Секс и вы О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, — то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера — не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному «сценарию». Но если секс — дар природы, зачем тогда утруждать себя чтением книг, подобных этой? Почему не каждый из нас, предаваясь тому, что так естественно, попадает в извечный поток чувственного наслаждения, несущий других к вершинам блаженства ? Настоящее издание представляет собой авторизованный перевод оригинального английского издания «The Lover`s Guide Encyclopedia».

Библия Секса
Здесь есть ВСЕ О СЕКСЕ + МНОГО ТАКОГО, что на самом деле заставляет пересмотреть отношение к сексу и видеть в нем не только виртуозное владение техническими приемами, но и вообще рассматривать секс как часть культуры всего человеческого общества и как индикатор нравственного оздоровления этого общества. Книга так хороша, что ее можно читать и перечитывать. А лучше учить наизусть. Совершенно очевидно, что результат может превзойти все ожидания, потому что это будет даже не культурная революция, а тотальный переворот в сфере человеческих взаимоотношений. Праведники, которые так любят показывать пальцами на других, прочитав эту книгу, наверное, сочтут необходимым пройти курс лечения у сексопатолога или психоаналитика, а все, кто считал себя грешниками, поймут, что они — на самом деле нормальные люди.

Скачать Энциклопедия секса: Откровения обо всем: Секс и Вы + Библия Секса (2002-2009) PDF,EXE


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^