Главная страница » Вирусы » Winamp_ - Winamp - один из старейших и популярнейших медиа-плееров
Информация к новости
  • Просмотров: 369
  • Автор: ss400
  • Дата: 10 апреля 2010
10 апреля 2010

Winamp_ - Winamp - один из старейших и популярнейших медиа-плееров

Категория: Вирусы

Winamp_ - Winamp - один из старейших и популярнейших медиа-плееров


Winamp_ - Winamp - один из старейших и популярнейших медиа-плееров, обладающий широчайшим диапазоном возможностей. Winamp позволяет проигрывать аудио-файлы всех популярных форматов, записывать музыку из обычных музыкальных CD на компьютер, и записывать CD-диски на пишущем приводе.

Winamp поддерживает воспроизведение видео, имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации и медиа-библиотеку.
Основные характеристики Winamp:

- Простой, легкий для использования но богатый по возможностях интерфейс. Легкий доступ к библиотеке мультимедиа, списку воспроизведения, интегрированным видео и визуализациям, эквалайзеру, winamp скинам. Возможность изменения цветов оформления окон программы.
- Список воспроизведения. Просто перетащите медиа-файлы в список воспроизведения из проводника Windows или библиотеки мультимедиа Winamp. Сортировка списка по заглавию, названию файла, автору композиции... Быстрое открытие и сохранение списков воспроизведения с помощью кнопки менеджера списков воспроизведения.
- Библиотека мультимедиа. Храните и проводите поиск ваших мультимедиа-файлов в одном месте. Возможность записи файлов из CD на компьютер и из компьютера на CD. Редактирование тэгов музыкальных файлов (исполнитель, композиция, альбом и др.). Доступ к интернет-радио и TV. Дополнительная информация (дискография, биография, обложки альбомов) о ваших любимых исполнителях и группах в плеере Winamp.
- Проигрывание видео. Большое количество поддерживаемых форматов (NSV, WMV, MPG и много других). Легкая смена размеров и форматов экрана. Множество (около 100) прекрасных визуальных образов. Возможность просмотра заставок в случайном режиме. Легкий переход в режим полного экрана. Дополнительные визуальные образы для проигрывателя Winamp.
- Эквалайзер. Регулятор баланса. Функция плавного перехода одной песни в другую. Множество стандартных настроек эквалайзера. Возможность создания и сохранения Ваших собственных настроек эквалайзера.
Изменения в последней версии:

Плагин Winamp Orgler - позволяет следить и делиться историей прослушиваний. Поддержка проигрывания потоков по протоколу https://. Fuzzy matches теперь по умолчанию отключен. Новый фоновый сканер. Добавлена поддержка перетаскивания между Проводником и списком воспроизведения съемного устройства. Устранены некоторые ошибки и другие усовершенствования.. Загружаем.

Размер: 1.61 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^