Главная страница » Software » Internet Explorer 9 Final
Информация к новости
  • Просмотров: 163
  • Автор: tur22
  • Дата: 15 марта 2011
15 марта 2011

Internet Explorer 9 Final

Категория: Software

Internet Explorer 9 Final


Internet Explorer — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами.

Internet Explorer - обладает упрощенным дизайном, более интуитивной навигацией, а также множеством новых функций, ускоряющих просмотр веб-страниц. Кроме того, для выполнения какого-либо действия вам понадобится открывать меньше диалоговых окон. Функции, подобные закрепленным сайтам, позволяют закрепить избранный веб-сайт на панели задач и получать к нему доступ одним щелчком мыши. Другие функции, например аппаратное ускорение, обеспечивают общее ускорение просмотра веб-страниц. При использовании браузера Internet Explorer 9 веб-сайты становятся больше похожи на ежедневно используемые на компьютерах программы.

Основные достоинства IE9 заключаются в следующем:

* Упрощенный дизайн
* Закрепленные сайты
* Диспетчер загрузки
* Улучшенные вкладки
* Страница новой вкладки
* Поиск в адресной строке
* Панель уведомлений
* Советник по производительности надстроек
* Аппаратное ускорение
* Защита от слежения
* Фильтрация ActiveX

Internet Explorer 9: пять новых возможностей
1. HTML5
2. Ориентация на Веб
3. Повышенная производительность
4. Закрепленные сайты
5. Отрывные вкладки

- HTML5. Internet Explorer 9 создан с расчетом на поддержку современной версии языка HTML5. В стремлении дать разработчикам возможность использовать в Интернете одну и ту же разметку мы добавили множество новых функций на базе HTML5, CSS3, DOM L2 и L3, SVG, ECMAScript5 и т.п., которые предполагают аппаратное ускорение и соответствуют стандартам. Кроме того, мы передали много новых тестов для HTML5, CSS3 и DOM в W3C и принимаем активное участие в работах по стандартизации.
- Новые функции HTML5 с аппаратным ускорением включают поддержку элементов video и audio, которые обеспечивают воспроизведение внедренного видео- и аудиоконтента без необходимости установки надстроек. Элемент canvas обеспечивает динамическое построение графических изображений за счет аппаратного ускорения средствами Windows и графической карты. Несколько новых модулей CSS3 расширяют границы творчества веб-дизайнеров, а API DOM означает большую гибкость для разработчиков сайтов.
Ориентация на веб
- Новая панель навигации Internet Explorer 9 значительно упрощает восприятие сайтов. Рамка браузера не перегружена навигационными элементами и по сравнению с другими браузерами оставляет больше места для самого сайта.
- Средства навигации Internet Explorer 9 созданы с учетом часто используемых функций и тоже упрощены. Кнопка возврата на предыдущую страницу стала больше, адресная строка и поле поиска объединены в одну адресную панель, которая обеспечивает защиту личных данных пользователя, а многочисленные меню, присутствующие в прежних версиях Internet Explorer, объединены в одно. Теперь пользователь видит только то, что нужно для навигации.
- Производительность. Новые графические возможности и повышенная производительность Internet Explorer 9 создают основу для насыщенного и реалистичного восприятия. Текст, видео и изображения воспроизводятся с аппаратным ускорением, за счет чего веб-сайты работают так же быстро, как и установленные на компьютере программы.
- Видео высокой четкости воспроизводится без рывков, графика становится более четкой и воспроизводится без задержек, цвета реалистичны, а сайты как никогда интерактивны.
- Благодаря усовершенствованиям подсистем, например, новому механизму Chakra javascript Engine, веб-сайты и приложения загружаются быстрее и быстрее реагируют на действия пользователя.
- Закрепленные сайты. К закрепленным сайтам можно переходить прямо из панели задач Windows, не открывая Internet Explorer. Закрепить сайт можно за считанные секунды: щелкните значок булавки в адресной строке или щелкните значок сайта на новой вкладке и перетащите его на панель задач. Вот и все. Если сайт закреплен, для него выводится свой значок, отдельный от Internet Explorer. Теперь от любимого сайта вас отделяет лишь один щелчок.
- Эта функция ставит в центр внимания сайт, а не браузер. Закрепленные сайты органично интегрируются в систему навигации Windows 7. Для каждого такого сайта есть возможность предварительного просмотра на панели задач и список перехода. Таким образом, работа с такими сайтами – столь же проста и привычна, как и с другими приложениями Windows.
- Отрывные вкладки и Windows Aero Snap. Зачастую для выполнения задачи приходится открывать несколько веб-страниц или окон. Расширенные вкладки в сочетании с функцией Windows Aero Snap позволяют быстро вывести на экран сразу два сайта или две страницы. Для этого достаточно просто перетащить страницы к разным краям экрана, и сайты отобразятся рядом друг с другом. Воспроизведение содержимого сайтов и видео при этом не нарушается.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Сайт программы: microsoft.com
Размер: 17.84 Мб/35.27 Мб, 17.88 Мб/35.19 Мб

Скачать Internet Explorer 9 Final x86 для Windows 7



Скачать Internet Explorer 9 Final x64 для Windows 7



Скачать Internet Explorer 9 Final x86 для Vista



Скачать Internet Explorer 9 Final x64 для Vista

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^