Главная страница » Software » Winamp PRO v5.601 Build 3091 Final
Информация к новости
  • Просмотров: 118
  • Автор: sibius777
  • Дата: 7 декабря 2010
7 декабря 2010

Winamp PRO v5.601 Build 3091 Final

Категория: Software

Winamp PRO v5.601 Build 3091 Final

Nullsoft Winamp Pro - это один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое! Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Обратите внимание на то, что Lite-версия плеера не включает в себя модули визуализации (Visualization Studio) и поддержку Windows Media и M-Juice audio.

Сюрприз - новая шкурка Bento через класический тип

Основные характеристики Winamp:
* Простой, легкий для использования но богатый по возможностях интерфейс. Легкий доступ к библиотеке мультимедиа, списку воспроизведения, интегрированным видео и визуализациям, эквалайзеру, winamp скинам. Возможность изменения цветов оформления окон программы.
* Список воспроизведения. Просто перетащите медиа-файлы в список воспроизведения из проводника Windows или библиотеки мультимедиа Winamp. Сортировка списка по заглавию, названию файла, автору композиции... Быстрое открытие и сохранение списков воспроизведения с помощью кнопки менеджера списков воспроизведения.
* Библиотека мультимедиа. Храните и проводите поиск ваших мультимедиа-файлов в одном месте. Возможность записи файлов из CD на компьютер и из компьютера на CD. Редактирование тэгов музыкальных файлов (исполнитель, композиция, альбом и др.). Доступ к интернет-радио и TV. Дополнительная информация (дискография, биография, обложки альбомов) о ваших любимых исполнителях и группах в плеере Winamp.
* Проигрывание видео. Большое количество поддерживаемых форматов (NSV, WMV, MPG и много других). Легкая смена размеров и форматов экрана. Множество (около 100) прекрасных визуальных образов. Возможность просмотра заставок в случайном режиме. Легкий переход в режим полного экрана. Дополнительные визуальные образы для проигрывателя Winamp.
* Эквалайзер. Регулятор баланса. Функция плавного перехода одной песни в другую. Множество стандартных настроек эквалайзера. Возможность создания и сохранения Ваших собственных настроек эквалайзера.

Изменения в Winamp PRO v5.601 Build 3091 Final:
* Улучшено: [in_wave/libsndfile] Добавлен формат AIF в список расширений по умолчанию
* Исправлено: Совместимость с Windows 2000 (характерно только для версии 5.6 из-за исправления уязвимости в загрузке библиотек DLL)
* Исправлено: [in_midi] Уязвимость системы безопасности (благодарим Мортена Ширмана Киркегора из Kryptos Logic)
* Исправлено: [in_mp3] Запрашивание метаданных endOffset для беспрерывного воспроизведения iTunes
* Исправлено: [pmp_ipod] Проблемы с синхронизацией и извлечением
* Исправлено: [pmp_wifi] Аварийное завершение работы, когда отсутствует системная библиотека devices.w5s
* Прочее: Установщик отключает несовместимый сторонний подключаемый модуль gen_lyrics
* Прочее: Множество различных изменений, улучшений, исправлений и оптимизаций

Размер: 15.1 Mb
ОС: 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English, русский
Таблэтка: присутствует

Скачать|Download Winamp PRO v5.601 Build 3091 Final



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^