Главная страница » Software » MAGIX Samplitude Music Studio 17
Информация к новости
  • Просмотров: 103
  • Автор: sibius777
  • Дата: 13 октября 2010
13 октября 2010

MAGIX Samplitude Music Studio 17

Категория: Software

MAGIX Samplitude Music Studio 17

Популярное программое обеспечение для создания и записи музыки, с всроенной возможностью управления MIDI оборудованием, а так же записью собственных аудио дисков. Немецкая компания MAGIX AG, основанная в 1993 году, в настоящее время бесспорный лидер в области доступного мультимедийного программного обеспечения, включая запись и обработку звука, видео и фото материала. MAGIX AG предоставляет широкий спектр программных продуктов как для домашнего, так и для профессионального использования. Простота использования, интерактивное видео руководство для пользователей и большие библиотеки звуков, прилагаемые к программам, делают продукты MAGIX AG очень привлекательными для широкого круга пользователей.

Профессиональные продукты от MAGIX AG, такие как Samplitude и Sequoia, многие годы являются стандартом в радио и теле индустриях. Sterling Sound - одна из наиболее известных мастеринговых студий в мире и Vienna Symphonic Library - самая большая в мире библиотека звуковых файлов, успешно используют эти продукты в своей работе со звуком.

MAGIX Samplitude Music Studio включает в себя огромный набор высококачественных инструментов для работы со звуком, и использует последние технологии для записи, редактирования, ремастеринга. С помощью MAGIX Samplitude Music Studio вы сможете воплотить свои давние фантазии, а создание собственной студии станет реальностью. Возможность редактировать практически все, высококачественные эффекты, настраиваемый под пользователя микшерный пульт с многочисленными вариантами цифровых потоков, MIDI-функции и поддержка объёмного звучания 5.1 делают продукт MAGIX Samplitude Music Studio одной из лучших цифровых студий в мире.

Основной обзор возможностей программы MAGIX Samplitude Music Studio:

- Поддержка форматов MP3, CDA, AVI, AIFF, MOV, WMA, MIDI, WAV, OGG, SF2 и т.д.
- Встроенные синтезаторы, которые вы сможете напрямую проигрывать через свою клавиатуру, MIDI-клавиатуру
- Встроенные плагины иэффекты такие как: эхо, эквалайзер, реверберация, вокодер, набор винтажных эффектов, набор для мастеринга, компрессор и т.д.
- Поддержка DirectX и VST плагинов
- MIDI интеграция
- 24-битное воспроизведение и редактирование
- Менеджер и обозреватель
- Редактирование треков
- "Заморозка" треков
- Пакетная обработка
- Поддержка драйвера ASIO
- и многое другое

Размер: 174 Mb
Интерфейс: spain
ОС: 2000/XP/Vista/7
Таблэтка: присутствует

Скачать|Download MAGIX Samplitude Music Studio 17


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^