Главная страница » Software » Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.1 Portable
Информация к новости
  • Просмотров: 116
  • Автор: tur22
  • Дата: 1 октября 2010
1 октября 2010

Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.1 Portable

Категория: Software

Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.1 Portable


Ashampoo Slideshow Studio HD - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы.


С Ashampoo Slideshow Studio HD - есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

С Slideshow Studio HD - вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданое Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя. Просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов или маленький логотип в углу, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.

Год выпуска: 2010
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7)
Язык интерфейса: русский|english (multilanguage)
Активация: не требуется (Portable)
Размер файла: 26.09 Мб


Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.1 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^