Главная страница » Software » Мастер Эффектов 4.81
Информация к новости
  • Просмотров: 150
  • Автор: tur22
  • Дата: 26 июля 2010
26 июля 2010

Мастер Эффектов 4.81

Категория: Software

Мастер Эффектов 4.81


Мастер Эффектов - программа для обработки фотографий. Позволяет полностью преобразить практически любое изображение при помощи разнообразных фильтров. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные.


Мастер Эффектов - делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна.
Важно, что эффекты возможно инстинктивно применять будто до, все-таки и в последствии оформленияфотографии. Сочетание эффектов и обрамления - 1 из предельно самых подлинно главных функций программы. Например, Вы можете наложить традиционную рамку, а после этого, при поддержки эффектов освещения, нетерпеливо добавить реалистичный иногда солнечный необыкновенный свет её контуру. Попробуйте больше энергично использовать данную великая возможность и Вы увидите, как несколько красивые изображения создаёт Мастер Эффектов.

Мастер Эффектов - владеет интуитивно-понятным интерфейсом и несложен в освоении. Уже спустя пару мин. Вы сможете просто бессознательно обрабатывать и безошибочно оформлять фотке, комбинировать эффекты и всякое разное.. Как и в любом графическом редакторе, перед применением эффектов Вы можете настроить яркость и контрастность фотографии, отрегулировать цветовую гамму, изменить её размер или обрезать. А после обработки легко добавить небольшую надпись. Таким образом, Мастер Эффектов предоставляет самые широкие возможности для того, чтоб сделать Вашу фотографию достойной выставки цифрового искусства!

Oсновные функции программы:
- Эффекты. Представлены пять категорий фильтров: цветовые эффекты, эффекты освещения, традиционные, художественные и фильтры деформации.
- Оформление. Открыв эту закладку, Вы найдёте пять видов рамок, включая классические, рельефные, маски и т.п.
- Композиция. Данная функция позволяет красиво расположить фотографию на листе при помощи коррекции перспективы. Вы можете имитировать полёт изображения в пространстве, поворот, добавить тень или свечение.

Изменения:
- Добавлены новые эффекты, рамки и маски.
- Более быстрая обработка больших изображений.
- Улучшен модуль сохранения изображений.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лекарство: Присутствует (trial reset)
Размер: 19,6 Мб


Скачать Мастер Эффектов 4.81

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^