Главная страница » Software » Songbird 1.7.2 Final
Информация к новости
  • Просмотров: 116
  • Автор: tur22
  • Дата: 4 июня 2010
4 июня 2010

Songbird 1.7.2 Final

Категория: Software

Songbird 1.7.2 Final


Songbird - aудиоплеер, основанный на движке популярного браузера Firefox. Ориентирован на воспроизведение музыкальных файлов не только с жесткого диска, но и из сети. По замыслу разработчиков, Songbird - это не столько аудиоплеер, сколько музыкальный веб-браузер...


Songbird - умеет работать с разнообразными форматами музыкальных файлов и музыкальными сервисами. Имеется возможность создания мультимедийной библиотеки, которая поможет организовать все музыкальные файлы компьютера в единый архив, при этом в нее можно включать и композиции, находящиеся в активных сетевых плейлистах.
Поиск новых композиций в Сети осуществляется с помощью строки поисковых запросов, реализованной по аналогии с Firefox. Songbird предлагает десять поисковых движков. Вы вводите название разыскиваемой композиции, после чего результаты поиска автоматически добавляются в список воспроизведения Web. Перенос выбранных элементов в фонотеку завершает сохранение музыки

Songbird - может воспроизводить интернет-радиостанции, посещать онлайн-магазины с музыкой, искать аудио-данные в блогах. Все это позволяет окончательно присвоить программе титул «музыкального браузера».
Во время первого запуска программа просит указать папку, в которой необходимо осуществить поиск музыки с целью составления единого списка воспроизведения. Данный процесс длится несколько секунд, после чего можно переходить к работе с фонотекой. В качестве бонуса вы можете отслеживать изменения в некоторых папках. Если, например, вы загружаете музыку из интернета, то она будет автоматически добавляться в фонотеку.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Сайт программы: songbirdnest.com
Размер: 12.9 Мб



Скачать Songbird 1.7.2 Final

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^