Главная страница » Software » PC Tools Spyware Doctor 7.0.0.545 ML (RUS)
Информация к новости
  • Просмотров: 130
  • Автор: chernii77
  • Дата: 25 апреля 2010
25 апреля 2010

PC Tools Spyware Doctor 7.0.0.545 ML (RUS)

Категория: Software


PC Tools Spyware Doctor 7.0.0.545 ML (RUS)

Spyware Doctor один из лучших антишпионов, обеспечивает защиту вашего компьютера в реальном времени от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных. Кроме того, Spyware Doctor обезопасит пользователей от фишинга, угрозы слежения, всплывающих окон и ненадежных сайтов.



Подобно большинству программ от PC Tools, Spyware Doctor является простым и легким в использовании антишпионом. В программе использована модульная архитектура, основанная на применении широкого спектра технологий, позволяющих выявлять, блокировать и устранять угрозы, которым может подвергнуться ваш ПК.

Основные особенности Spyware Doctor:
Функция постоянной защиты в режиме реального времени IntelliGuard устраняет известные и новые угрозы со стороны вредоносных программ до того, как они смогут проникнуть на ваш ПК и нанести ему ущерб. Intelli-Scan быстро выслеживает и устраняет действия программ-шпионов - благодаря патентованной технологии сканирования Spider Scanning, позволяющей моментально идентифицировать и обезвреживать угрозы.

Функция анализа поведения ThreatFire Behavioral Intelligence позволяет блокировать новые угрозы быстрее, чем традиционные методы защиты при помощи электронно-цифровой подписи. Усовершенствованная технология выявления руткитов идентифицирует и устраняет скрытые угрозы для вашего ПК.

Многоуровневая защита браузера от сетевых атак, включая попытки фишинга, использования поддельного программного обеспечения для обеспечения информационной безопасности (rogueware) и негласного запуска так называемых теневых загрузок, при помощи пополняемых черных списков и технологий превентивного динамического анализа содержимого.

Функция Precision Technology интуитивно определяет, как именно вы используете свой ПК, и подстраивает работу программы таким образом, для того, что бы минимизировать воздействие на производительность системы.

Smart Updates автоматически и без помех для работы загружает нужные обновления безопасности и дополнения к продукту, что позволяет обеспечивать надежную защиту против самых "свежих" угроз, а расширенные настройки помогают обеспечить уровень защиты в соответствии с вашими потребностями.

Spyware Doctor является общепризнанным лидером на рынке антишпионских программ, рейтинг приложения неизменно остается самым высоким и оно постоянно получает награды наиболее уважаемых компьютерных изданий всего мира.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: multilang (есть русский)
Лекарство: serial, crack
Размер файла: 37.58 Mb (+3% на восстановление)

Скриншоты:
PC Tools Spyware Doctor 7.0.0.545 ML (RUS)


Скачать|Download PC Tools Spyware Doctor 7.0.0.545 ML (RUS)


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^