Главная страница » Software » Microsoft Student With Encarta Premium 2009
Информация к новости
  • Просмотров: 267
  • Автор: working-1989
  • Дата: 14 июня 2009
14 июня 2009

Microsoft Student With Encarta Premium 2009

Категория: Software

Microsoft Student With Encarta Premium 2009

Продукт Microsoft Student with Encarta Premium 2009, обновленную версию популярного набора инструментов, ориентированного на школьников и студентов и включающего в себя все необходимое для самостоятельного изучения сложных тем и подготовки домашних заданий.

В состав пакета вошли следующие продукты:

* Последняя версия популярной энциклопедии Encarta Premium 2009 содержит еще большее количество актуальной и достоверной справочной информации и мультимедийных материалов, которые могут пригодиться студентам в их исследованиях.

* Пакет Microsoft Math – обширный набор инструментов, руководств и справочных пособий, предназначенных для решения различных математических, алгебраических и тригонометрических задач.

* Универсальное средство визуализации математических данных Graphing Calculator предлагает все необходимое для построения трехмерных и двухмерных графиков, а также решения уравнений.

* Приложение Step-by-Step Equation Solver позволит студентам последовательно, шаг за шагом разобрать интересующую их математическую задачу.

* Библиотека Equation Library содержит более сотни распространенных уравнений и формул, которые могут применяться для решения самых разных задач.

* Пакет Learning Essentials for Students предлагает наборы шаблонов и справочные материалы, которые позволят расширить функциональность приложений Microsoft Office Word, PowerPoint и Excel и использовать их для создания и оформления письменных работ, презентаций и отчетов.

* В пакет Microsoft Student также включен полноценный электронный словарь, который упростит перевод текста на французский, немецкий, итальянский и испанский языки, а также позволит подготавливать доклады, курсовые работы и другие материалы на одном из перечисленных языков, благодаря наличию специальных шаблонов и инструментов Learning Essentials for Students .

Информация о программе
Название: Microsoft Student With Encarta Premium 2009
Год выпуска: 2008
Версия: 16.0.0.1117
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2.73 Gb




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^