Главная страница » Software » TeamViewer Corporate 10.0.38843 (Rus/Eng) PC | Portable by PortableAppZ
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 28 февраля 2015
28 февраля 2015

TeamViewer Corporate 10.0.38843 (Rus/Eng) PC | Portable by PortableAppZ

Категория: Software

TeamViewer Corporate 10.0.38843 (Rus/Eng) PC | Portable by PortableAppZ

TeamViewer Corporate - разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT. Портативная программа - не требует установки в Систему!

Основные функции и возможности программы:
Каждому пользователю, который решит поработать с утилитой Team Viewer, автоматически присваивается номер-идентификатор. Используя этот номер, а также пароль доступа, любой пользователь TeawViewer может начать дистанционно следить за удаленным компьютером и управлять им.
Один из самых главных аргументов в пользу программы - ее бесплатный статус. Несмотря на то что имеются и коммерческие версии TeamViewer, бесплатный вариант является полностью функциональным. Более того, домашний пользователь вообще вряд ли заметит ограничения, накладываемые на бесплатную версию. Так, TeamViewer Free нельзя использовать в коммерческих целях, нельзя одновременно запускать более одной сессии с другим компьютером, нельзя устанавливать на серверные операционные системы. Кроме того, в коммерчески версиях, которые ориентированы прежде всего на корпоративных пользователей, есть специальный менеджер для управления соединениями, возможность доступа к удаленному компьютеру через браузер, версия для запуска программы с USB-накопителя.
Любая передача данных от сервера к клиенту осуществляется только в виде зашифрованных данных, что гарантирует абсолютно безопасную работу TeawViewer. В качестве алгоритмов шифрования трафика, используется передача данных с ключом AES (256 бит), а также безопасные соединения HTTPS/SSL. TeawViewer поддерживает работу через прокси-сервер.
Несмотря на то что многие антивирусные приложения подозрительно относятся к утилитам для удаленного администрирования, блокируя их работу, утилита TeawViewer в процессе тестирования работала без сбоев и не конфликтовала с установленным пакетом Kaspersky Internet Security 2010.
Программа использует четыре различных режима подключения: удаленный контроль, показ собственного рабочего стола, режим работы с файлами, а также режим организации сети VPN с удаленным компьютером.
Программа также позволяет переносить файлы с одного компьютера на другой. Все версии TeawViewer включают в себя специальный файловый менеджер, с помощью которого можно управлять копированием и перемещением данных. Интерфейс менеджера выполнен в виде двух панелей, как в Far или Total Commander, поэтому работать с ним очень удобно. Для того чтобы скорость передачи данных была максимальной, в программе используется дополнительный алгоритм сжатия данных, что позволяет сократить время копирования файлов, а также объем трафика.
Пароль, необходимый для работы TeawViewer, может быть динамическим (устанавливаться каждый раз новый) или заданным пользователем.
Еще одно преимущество TeawViewer - возможность общения посредством IP-телефонии. Между двумя пользователями, которые используют эту утилиту, можно организовать двустороннюю голосовую связь.
Кроме того, в программе возможно общение с помощью интегрированного чата. Функций у этого модуля практически никаких нет, тем не менее можно сохранить историю сообщений в текстовый файл. Если к компьютеру подключена веб-камера, можно даже организовать видеоконференцию. В программе присутствует инструмент Whiteboard - виртуальная доска для рисования, своего рода миниатюрный графический редактор. С помощью этого инструмента можно нарисовать собеседнику какую-нибудь блоксхему или сделать поясняющий набросок.
Список отличий от оф. версии:
Удалён autorun.inf
TeamViewer.exe пропатчен до версии Corporate
Не оставляет абсолютно никаких следов в системе!

TeamViewer Corporate || Платформа: PC || Год: 2015
Язык: Русский ||Лекарство: Вылечена || Версия: 10.0.38843

[img]http://i.turbobiti.ru/image.php?dt=ZYXX[/img] [img]http://i.turbobiti.ru/image.php?dt=LQ0S[/img]

Скачать TeamViewer Corporate 10.0.38843 (Rus/Eng) PC | Portable by PortableAppZ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^