Главная страница » Software » AnyToISO Professional 3.3 Build 437 (Rus) PC
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 12 января 2015
12 января 2015

AnyToISO Professional 3.3 Build 437 (Rus) PC

Категория: Software

AnyToISO Professional 3.3 Build 437 (Rus) PC

AnyToISO поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, дозволяющие создавать образы оптических дисков, употребляют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи образа диска, сохраненного в формате NRG, может употребляться только уникальный инструментарий Nero. AnyToISO позволит конвертировать в стандартный формат ISO образы дисков в форматах B5I и B6I, созданные в последних версиях приложения BlindWrite, BIN (поддерживается приложениями Roxio Easy Media Creator, Daemon Tools, IsoBuster и UltraISO) и CDI (создается приложением DiscJuggler и поддерживается программами UltraISO, IsoBuster и PowerISO). Список поддерживаемых форматов также включает в себя IMG (CloneCD), MDF (Alcohol 120), NRG (Nero CD), PDI (InstantCopy Disc), UIF (MagicISO). Пользователи также смогут извлекать данные из образов DMG и DEB, которые создаются средствами операционных систем Macintosh OS X и Debian (Ubuntu) Linux соответственно.

Название: AnyToISO Professional 3.3 Build 437
Тип издания: лицензия
Назначение: конвертор
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (патч)

Системные требования: Windows XP / Vista / 7

Инструкция по установке: Установить прогу, патч закинуть в директорию установленной программы, запустить и пропатчить (если не патчится, запустить патч от имени админа)

Обладатели Касперского! (не знаю, как другие антивири).
Если нужна прога, или вырубайте Вашего защитника или качайте куда-нить, где он не лазиет (исключения, имею ввиду). Ибо эта нахалюга удаляет патч, видя в нем жесточайшую угрозу.
Мы все взрослые люди и понимаем, что это всего-навсего очередной неудачный план инопланетян проникнуть в наши компьютеры и захватить мир!

скачать AnyToISO Professional 3.3 Build 437 (Rus) PC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^