Главная страница » Software » FL Studio v9.9.9 + 4 (Rus/Eng)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 3 января 2015
3 января 2015

FL Studio v9.9.9 + 4 (Rus/Eng)

Категория: Software

FL Studio v9.9.9 + 4 (Rus/Eng)

FL Studio - одна из лучших программ для создания и записи своей музыки! В FL Studio практически нет никаких ограничений. Поддержка VST/DX плагинов, многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальные произведения любых стилей и направлений. Готовые треки и сэмплы можно экспортировать в форматы WAV, MP3, OGG или MIDI. Интерфейс программы не является особо сложным, но в ней есть множество функций, которые потребуют детального изучения. Потраченное время того стоит - Вы сможете дать волю своей разбушевавшейся фантазии и сделать свою музыку именно такой, какой хотите Вы!

Доп. информация: Программа является бета версией ! Можно пользоваться не удаляя старую версию и не мешает настройкам других версий.

Внимание! русификатор и другое
Многие новички первым делом устанавливают русификатор для программы Fl Studio. настоятельно рекомендую этого не делать. Вы привыкнете к русским названиям различных параметров, что не очень хорошо - существует ещё множество разных секвенсоров наподобие Fl Studio (это Cubase, Reaper, Live, и т.д.). В них присутствуют всё те же параметры, но русификаторов на многие из этих программ нет, и если вы в будущем захотите поменять секвенсор, то это будет гораздо сложнее из-за незнания соответствий параметров и функций.
Русификатор собирал сам (переведено 2/3 программы, на полный перевод уйдет много времени, позже наверное доделаю)и новичкам он пригодится для общего ознакомления, а бывалым он незачем!
Но если вы его хотите поставить, сначала сделайте резервную копию одноименного файла русификатора, на случай поменять интерфейс обратно.

Разработчик: Image-line
Платформа: PC
Версия: 9.9.9.4 beta

Язык интерфейса: английский + русификатор
Таблетка: присутствует (в ASSiGN апдейтах)

Системные требования: Windows XP/Vista/7
2Ghz AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 support
512 Mb RAM
419 Mb disk space

Инструкция по установке: в архиве

скачать FL Studio v9.9.9 + 4 обновления (2014) PC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^