Главная страница » Software » Ashampoo Snap v.6.0.6
Информация к новости
  • Просмотров: 27
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 31 августа 2013
31 августа 2013

Ashampoo Snap v.6.0.6

Категория: Software

Ashampoo Snap v.6.0.6

Ashampoo Snap - Это безгранично комфортная прога чтобы оперативного сотворения снимков экрана с встроенным графическим редактором, позволяющим употреблять самые различные эффекты. Утилита обладает большим количеством способностей в целях высококачественного снятия снимков с экрана монитора и доп инструментами в угоду редактирования и преобразования снимков экрана. Сразу опосля снятия снимка экрана автоматом возникает окно редактирования изображения. Программа владеет очень необычным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Возможности программы:
» Захват предопределенной области экрана с настройкой ширины и высоты. » Захват первый встречный части экрана. » Выполнение нескольких захватов без перезапуска. » Автоматический мониторинг интегрированной в Windows клавиши копирования экрана для резвого и легкого захвата экрана. » Поддержка захвата эксклюзивного содержания на экране монитора. » Наложение сглаженных теней на карточка окон и объектов снимка экрана. » Захват курсора мыши с внедрением особых действиеов. » Применение форменных эффектов (например, действие разорванной бумаги). » Однокликовые функции с целью сохранения, стирания, хранения, копирования, печати и отправки по электрической почте. » Вырезание, обрезание сиречь пикселизация выделенной части. » Повороты изображений. » Изменение размера изображений. » Неограниченные отмена и повтор действий. » Добавление текста на образ с использованием шрифтов и цветов. » Рисование стрелок и форм на снимке экрана в угоду инстракций или указателей. » Различные инструменты рисования на изображении, включая фломастер, рукоятка, ластик и т. Д.. » Быстрые подсказки ради юзера при использовании программки. » Многоязычный интерфейс, включая русский диалект.

Новое в Ashampoo Snap 6:

Производительность:
Благодаря полной поддержки многоядерности и интеллектуальной балансировке загрузки, все изменения и эффекты в Snap появляются буквально на глазах.

Продуктивность:
Меньше кликов, больше результатов. Благодаря нашим новым подсказкам, большинство операций теперь легко доступны, что избавляет Вас от необходимости продираться сквозь каскады модальных окон.

Применение в реальном времени и мгновенному просмотру:
Теперь Вы можете видеть все изменения сразу, как только Вы их делаете. Не стесняйтесь пробовать различные настройки и представлять Вашу информацию стильно.

Всегда на безопасной стороне - перенастройка с лёгкостью:
После того, как Вы добавили аннотации и иллюстрации, применённые ранее эффекты, могут стать неуместными. С Snap 6 всё перенастраиваемо. Не нравится тень, которую Вы только что добавили? Просто перенастройте её под свои нужды.

Дополнительная информация
Палитра - выбирайте любой цвет:
Большинство операций и эффектов разрешают Вам выбрать индивидуальные цвета. Тяжело успевать гармонии в цветовой гамме присутствие ручном выборе цветов и следовательно Вы нередко сможете захотеть извлекать одни и те же цвета в различных операциях. В Snap 6 появилась новенькая палитра цветов, которая работает в 2-ух порядоках - встроенном и самостоятельном. В встроенном режиме палитра дозволяет Вам доставать и повторно применять первый встречный из существующих на Вашем текущем изображении цветов. Самостоятельный строй идёт на поступь впереди и дозволяет Вам выбрать первый встречный из цветов на экране Вашего компа. Таким образом, Вы сможете соблюсти баланс цветов не токмо в текущем редактируемом, но и с иными существующими изображениями. Вы даже сможете экспортировать собранные цвета в цветовые профлибо, совместимые с Adobe Photoshop, сиречь экспортировать их в PNG образ в виде палитры чтобы повторного использования.

Панель захвата - менее назойлива, более функциональна:
Новая панель захвата употребляет меньше места и по умолчанию размещена справа-начальство Вашего экрана. Это уменьшает мочь ненужной активации и излишнего отвлечения от ежедневных дел. Более того, панель сейчас имеет кнопку чтобы переключения посреди одно- и пропасть-кадровым захватом, а и клавишу вызова пипетки выбора цветов.

Захват видео:
С Snap 6 Вы можете захватывать кадры с Вашей веб-камеры или применять эффект покадровой съёмки к записываемому видео, который очень полезен при съёмке учебных пособий.

Загрузка в сеть одним кликом - Ваш центр цифровых изображений:
Никаких аккаунтов либо логинов. Один клик и портрет загружается в сеть торчком из Snap 6, а Вы получаете ссылку с целью отправки Вашим друзьям. Вы также можете закачивать иначе говоря обмениваться изображениями после электронную почту, Facebook, Twitter или Google+ неуклонно с сайта со ссылкой.

Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Cracked-dll
Размер файла: 34.69 Mb

Скачать Ashampoo Snap v.6.0.6
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^